Ща как дам• 06 октября 2021
Какой лучше диван?
Какой лучше взять диван на съёмную квартиру для квартиранок?
Результат:
вже голосів:
52 (36.11%)
39 (27.08%)
35 (24.31%)
11 (7.64%)
Свой вариант
7 (4.86%)
Результат
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Все страшные
Берите еврокнижку
Так на фото 2 и 3 евро книжки, а обивку можно выбрать другую
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2021
2 или 3, это еврокнижки, практичные, широкие спальные места, ниша для белья. Только смотрите, чтобы и откидное спальное место было мягким. У нас был один диван еврокнижка, в нем откидное спальное место было твёрже и чуть выше, было неудобно. Потом купили другой диван, там идеально все
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Первый и удобнее, и долговечнее - не деформируются подушки
Смотря, какое наполнение. Здесь на фото разница в раскладных механизмах, а какое там наполнение, автор не указала. Но на первом в сложенном виде сидеть удобнее, но и спальное место гораздо уже в таких диванах, для одного нормально, а для двоих мало
Ms. При теле• 06 октября 2021
Перший це книжка, там спальне місце десь 120 см. Якщо двом спати, то дуже тісно буде. Я б вибрала 3, де менше подушок , бо якщо на дивані спати щодня, то їх треба кудись складати, або будуть валятись всюди
Лапка• 06 октября 2021
Тот, на котором нормально спать
Ваши варианты под это определение не подходят
Курочка• 06 октября 2021
Никакой, нам не советовали такие ножки-быстро ломаются. А у вас квартиранты
А поговорить?• 07 октября 2021
Ответ дляЛапка
Тот, на котором нормально спать
Брала подобный. Спать удобно
Пусин Кукин• 07 октября 2021
Себе бы взяли такой диван? Я нет, и квартирантам нет. Страшные они какие-то.
Возьмите нормальный современный диван.
Ща как дам
• 07 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Возьмите нормальный современный диван.
А какой по вашему нормальный ? Как бы это для съемной квартиры и брать за 15-20 тыс считаю нецелесообразно. Новый, чистый уже хорошо.
Пусин Кукин• 07 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Нормальный тот, на котором и вы бы могли переночевать (к удобству для себя говорю) и не был неудобным и громоздким. Найдите дешевле, сейчас есть вполне на любой кошелёк варианты.
Да, и квартиранты тоже люди или у вас вариант абы было и все равно какой, лишь бы отбился через месяц.
Почему так говорю, сама жила на съёме долго и вот там был как раз похожий вариант. Спина убита в хлам. Менять было нельзя, так как он не выходил из комнаты из-за габаритов + он же хозяйский, ибо нефиг. С доп матрасом тоже не комфортно, так как этот диван занимал 60% комнаты.
По этому и говорю, лучше брать тот, который был бы удобен в использовании и вид имел. Так вы сможете сдавать квартиру за конкурентные деньги.
Ща как дам
• 07 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Там сейчас неудобный. Я за свой счёт меняю на новый. Для себя я б может и собрала и купила и за 15-20 если б надо было. Этот в районе 5-6 тыс. Как по мне это тоже не маленькие деньги. Плюс доставка. К тому же удобство у всех по разному проявляется - кто то любит жёсткий диван, а кому то мягкое подавай только. Всем не угодишь.
Пусин Кукин• 07 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы, получается, точно на такое же неудобное меняете. Не знаю что может быть нормальное за 5-7 тысяч. Ещё хуже чем есть сейчас.
Если вы в Киеве, есть Б52, там как раз хорошие наши производители. Много комфортных цен и вид лучше представленного, и полежать можно.
Дело ж не в угодишь. Смысл то в том, чтобы человек отдыхал ночью. Вам деньги платят за аренду, неужели нельзя один раз выделить сумму на приличный диван? Не понимаю я такое. Это из ряда поломался старый бойлер и виноваты квартиранты, имхо.
Ща как дам
• 07 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я с вами не согласна. деньги платят за аренду жилья, но никак не за подбор более удобной мебели. Там был вообще старый диван и снимали квартиру именно с ним. Тоесть знали на что идут. И цена аренды квартиры тоже зависит от состояния и приличности мебели. Чем дороже мебель - тем дороже и сама квартира. А как человек будет ночью отдыхать это уже его проблемы. Кто то отдыхает на жёстком, а кто то на мягком. Так что толку с того, что я поеду и буду лежать на диване и подбирать под себя.