Очень-очень• 07 октября 2021

Пилатес, йога

Хочу в домашних условиях заняться. Если здесь те кто ходят на йогу, пилатес, а может дома по видео занимаются? Поделитесь информацией, а то я совсем далёкая от этого всего. С чего лучше начинать?
Помогите пожалуйста, нужно укреплять мышцы спины)
Anna7777• 07 октября 2021
Можно удалённо заниматься с тренером) смотря какие финансовые возможности

Anna7777• 07 октября 2021
Или по видео, попробуйте всякие, какое понравится - значит ваше) что за вопрос странный, вы, как ребёнок)))
КомокШерсти• 07 октября 2021
Поищите на ютубе канал Анатолия Пахомова. Он практикует ’корректный подход к позвоночнику’. Некоторые упражнения (скручивания) могут нанести вред спине, так что не стоит просто повторять любые упражнения из ютуба.
У Пахомова есть студия ’Ваджра йога’ с онлайн занятиями. Я занимаюсь и довольна. После оплаты доступ в закрытую группу фейсбука, где транслируется занятие, которое доступно еще неделю в записи.
Сама не знаю• 07 октября 2021
Йогалатес с Екатериной Фирсовой есть уроки на ютубе.
Пуки-куки• 07 октября 2021
Я бы сходила на несколько занятий в зал, учитель поможет правильно выстроить ассаны, самостоятельно можно не правильно делать
gamachok• 08 октября 2021
флай йога в гамаке, как по мне это пилатес и йога два в одном
и дома можна посъдвесить и заниматься
+
релаксировать
Sk-kik-mango-tesco• 16 октября 2021
Ходила на йогу 4 года и пилатес иногда.
Лучше всего подходить на занятия пару месяцев хотя бы. Там зеркало и тренер, надо телу понять как делать асаны, что чувствовать.
Сейчас я занимаюсь дома. Люблю каналы yoga with Adriene, yoga with a bird, yogalates