Деловитая• 07 октября 2021
Как бы вы расценили фразу парня с сайта знакомств?
Общаемся около недели. До встречи не дошло еще. С сайта знакомств перешли в Вайбер. Я болела, не списывались день, он написал вечером: "За словом должно быть и дело. Так ты, наконец, инициативу проявишь или тут, просто, базу клиентов набиваешь?". Это сообщение в Вайбере
Деловитая
• 07 октября 2021
Переписки были активные, многочасовые по вечерам. Общение было приятное и интересное.
ПушАпница• 07 октября 2021
фраза, мягко говоря, странная. он думает, что такой ценный кадр, что вы за ним бегать должны? еще и оскорбил вас. я бы его потеряла после этого
Деловитая
• 07 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Я правильно поняла, что ’база клиентов’ - это он намекает, что я ***ститутка?
ПушАпница• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
я тоже так поняла
Деловитая
• 07 октября 2021
Я реально выпала из всех процессов, на работе не была, дома с температурой лежала. Потому и не писала никому. Я в шоке, мягко говоря.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
но если честно, странный текст для человека, с которым как вы описываете у вас ежедневные многочасовые интересные переписки были. То есть этот текст первый звоночек, до
этого никаких симптомов идиотизма?
Деловитая
• 07 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
этого никаких симптомов идиотизма?
Мы договорились, что я маякну, когда освобожусь, и напишу ему вечером. Но вечером заболела, упала и уснула без сил. Весь следующий день к телефону не прикасалась - лежала из-за слабости в постели.
И на следующий день получила такое сообщение.
Попипиповна• 07 октября 2021
Вариантов просто уйма .
Можно выдумать что угодно Про его хамство , фантазию, чтотонтбыдло невоспитанное и т д .
Ответить тоже можно 10000001 способом и оскорбить и послать и заинтересовать ….
Но зачем усложнять ???
А напишите банально . Привет- заболела , лежу без сил .
Интересно что ответит .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
Сиамская сороконожка• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Не намекал
ЗлойанОним• 07 октября 2021
Никак не расценивать. Прислать к чёртовой бабушке. Или манипулятор, или проблемы с самооценкой. Оно Вам не надо.
ЗлойанОним• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Хоть не Юра?
Мой_ужин• 07 октября 2021
Я бы дальше с ним не ввела переписку, тут он одной фразой проявил себя во всей красе, он не уточнил же вначале причину отсутствия, а сразу вот так вас обозвал.
Кинг-Конгша• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Сейчас смотрю на это сообщение и в ступоре.
Странный он. Прекращайте лучше общение
Ms. Dolly• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ну вы поняли.
Жаль, что время потратили на такоэ.
Ну вы поняли.
Жаль, что время потратили на такоэ.
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2021
Абьюзер и манипулятор. Знаю таких, они маниакально стараются навязать чрезмерное внимание женщине. И это все хорошо, вообще внимание - это приятно, льстит, но одновременно с этим они также фанатично ищут причину для истерики и успешно находят, трепая нервы. Почему-то мне часто попадались такие мужчины в моем окружении, но у меня не хватало терпения уже на этапе просто знакомства и общения, не то чтобы еще и отношения с ними строить. Наверное, я своим стремлением быть слишком лояльной привлекаю таких тиранов, как и вы, автор )) Но помните, они будут вашей мягкохарактерностью пользоваться и унижать вас, пока вы это будете позволять делать.
No problems• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Правильно поняли. Н*× его
No problems• 07 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вариантов просто уйма .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
Зачем?
No problems• 07 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никто никого не привлекает. Эти уроды всем встречаются на пути. Главное вовремя послать подальше
Акукарача• 07 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вариантов просто уйма .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
После того сообщения так написать??? Вы сертезно??
Языката Хвеська• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Он придурок, даже не думайте тратить свое время на мч с такими тараканами в голове.
Языката Хвеська• 07 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Вы правильно поняли
Языката Хвеська• 07 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вариантов просто уйма .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
Но зачем усложнять ???
Интересно что ответит .
Вот вы не хотите автору добра
Кактус из кожезаменителя• 07 октября 2021
мне еще на СЗ не встретился ни один адекватный мужчина... хотя, находила там пару бывших мужей своих подруг, они точно нормальные, насколько я знаю - но я ж с ними не буду мутить. В целом, мне прилетало, что я там занимаюсь вебкамом, другой сказал, что я вообще как завлекающая картинка, а потом мол начну мошенническую деятельность в виде вымогания денежных средств... И это только на тиндере, где, вроде как, сидит ’элита’...
Вот недавно прекратила общение с мужчиной, который, Вы только послушайте, поставил одну фотку со спины (как выяснилось позже, 3-4летней давности), имя не его и возраст не его) А почему? а потому что он купил телефон у друга с рук, и даже не удалил его тиндер, решил поставить просто свою фотку со спины и там сидеть под его данными - а-ля ’посмотрю что здесь и как’. Потом уже, после многих дней общения, только признался в этом и то, я случайно спросила, а если бы не спросила - то так бы и думала о том, то его данные соответствуют справедливости. Говорит - ’жениться не хочу и ничего не планирую, но хочу серьзеные отношения’ (а что такое серьезные отношения тогда??!!!). В итоге, начал заливать, что мне нужно расширить свой кругозор и съездить в Европу, где, по его словам, уже все отошли от штампов в паспорте и просто живут себе... И выкрутил все так, что это я ненормальная, неадекватная, и что ему попадались только те женщины, которые тоже не хотят штампа в паспорте, а планируют жить как он. Ему 35, мне 30. Если не врет - то женат не был, ну я тоже. Я понимаю такие высказывания от людей, кто уже побыл в браке и имеет детей, рожденных в браке. Традиции есть традиции, так живет почти весь мир. Мужина + женщина = семья = ребенок. А то, что хочет он - это какие-то поеб.ушки без обязательств и взятия ответственности. Ненавижу таких хитровые.анных мужиков) Я замуж не спешу и не хочу, но когда я слышу от мужика - ’никогда мужчины не хотели жениться, даже в СССР, это чисто ваша бабская тема, это вам нужны какие-то документы подтверждающие ’отношения’, и мужики идут на это не по своей воле, а чтобы вы не выносили им мозг, ни один мужик по своей воле не хочет жениться, он же не идиот...’ - то у меня знатно подгорает) думаю, кто ж это тебе так сделал больно, что тебя от ответственности отвернуло, или ты просто неспособен ничего дать ни женщине, ни семье, потому что ты - чмо, и к 35 годам проще такую пластинку ставить и лить чушь в уши, нежели просто молчать и казаться умнее, ей Богу. и еще, насчет Европы) говорит - ’я жил во многих разных странах, имел опыт общения с самодостаточными женщинами, которым не нужен брак, это тебе, кстати, на заметку...’. А я ему - ’так а хера ты сейчас живешь в Украине, даже не в городе, а в области? Че ж ты в своей Европе не остался, тебе ж так нравятся ее ценности)’ Но ответа я не получила) наверное, сказочник тот еще))))