Фрекен бок• 07 октября 2021
Злобные халявщики с Олх.
Я в возмущении и недоумении от людей, которые ищут "халявы".... Дала на Олх обьявление, что отдам ящик Лего. Просто отдам, мои дети наигрались. Ящик большой, килограмм 10. Фигурок много. Мне писать начали с просьбами отдать одни перепродажники, у которых в обьявлениях Лего. Я им отвечала, что не для продажи. Так эти чудики нажаловались. Типа мошенник я . И Олх заблочила мой профиль. Просто на основании ничем не подкрепленных жалоб(. Вот так просто.
ОйЙой• 07 октября 2021
Когда я отдаю, то мне все равно, что потом будет с тем, что я отдала. Хотят - продают, хотят - сами пользуются, хотят - к мусорнику вынесут.
KROX@• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Большая. Детям напрямую или барыгам, которые будут перепродавать.
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Большая разница для меня. Я сразу написала, что отдам тем, кто нуждается. Детям. А не перепродажникам хитропопым.
Первоклашка Я• 07 октября 2021
О,на олх ничего никому не отдаю! Там особый контингент.Только здесь бывает выкладываю- реальным людям +доставку они оплачивают вперед или самовывоз
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Автор, может соседским детям отдать?
У нас нет нуждающихся соседей.
Скользкая• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Большая) потому что лучше отдать тому, кто нуждается. Продать автор и сама может,)
Сиренькая• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
пишите админам в чат. Уверена, Вас разблочат
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ дляKROX@
Вот и я о том же.
Мона_Лиса• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
ну да, и попросите документ подтверждающий статус нуждающихся...
если вам это не надо, вынести во двор на детскую площадку, пусть заберут те кому надо...
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Писала. Ответили, что жалуются на меня. Подозрительна активность.
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Это очень ценная штука для детей. Это не мусор.
Кривая спроса• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Скріни їм скидайте
Каравай-каравай• 07 октября 2021
Попробуйте отдать здесь. По блокировке - пишите админам, они оперативно отвечают вроде бы. Объясните ситуацию. Мне быстро сняли негативный отзыв, который оставила недовольная дама просто так.
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ длявкрации
Правильно сделали.
Почему? Вы тоже из халявщиков-перепродажников?
вкрации• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Скріни їм скидайте
НЕ могу ничего скинуть. Все заблокированно. Переписка не доступна.
На_оба_рот• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Ну в данном случае есть разница. Я тоже отдавала лего и для меня было важно отдать какому-нибудь ребенку, чтобы он игрался и развивался. А не перепродажникам, чтобы они себе что-то на этом заработали
Ilona Kolesnyk• 07 октября 2021
Автор тут є тема, ’давайте дарить подарки’. Запропонуйте там, хтось та і забере.
Мона_Лиса• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
а если нуждающиеся заберут и продадут, чтоб было что поесть. вас это успокоит?)) хотя как же вы об этом узнаете...разве что отдавая ’безвозмездно’ будете просить ежедневный отчет о том как и кто играет с отданными вами ’ценными’ игрушками?
вы играете в благородство...всего лишь
Каравай-каравай• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Так пусть переписки ваши прочтут. Что значит - подозрительная активность? Но по логике, если вы написали ’Отдам’, а не отдаете, то хз как это могут расценить админы...В объявлении указывали - не для перепродажи?
Фрекен бок
• 07 октября 2021
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Моя Мама умерла, когда мне было 14 лет....