Фрекен бок• 07 октября 2021

Злобные халявщики с Олх.

Я в возмущении и недоумении от людей, которые ищут "халявы".... Дала на Олх обьявление, что отдам ящик Лего. Просто отдам, мои дети наигрались. Ящик большой, килограмм 10. Фигурок много. Мне писать начали с просьбами отдать одни перепродажники, у которых в обьявлениях Лего. Я им отвечала, что не для продажи. Так эти чудики нажаловались. Типа мошенник я . И Олх заблочила мой профиль. Просто на основании ничем не подкрепленных жалоб(. Вот так просто.
Ждушечка• 07 октября 2021
а какая разница, кому отдавать?

ОйЙой• 07 октября 2021
Когда я отдаю, то мне все равно, что потом будет с тем, что я отдала. Хотят - продают, хотят - сами пользуются, хотят - к мусорнику вынесут.
Носки на подтяжках• 07 октября 2021
Отнесите в садик, вам будут очень благодарны
Скользкая• 07 октября 2021
Автор, может соседским детям отдать?
KROX@• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Большая. Детям напрямую или барыгам, которые будут перепродавать.
Носки на подтяжках• 07 октября 2021
Или волонтерам
Tocia• 07 октября 2021
Да,на олх много таких шарлатанов ....
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Большая разница для меня. Я сразу написала, что отдам тем, кто нуждается. Детям. А не перепродажникам хитропопым.
Первоклашка Я• 07 октября 2021
О,на олх ничего никому не отдаю! Там особый контингент.Только здесь бывает выкладываю- реальным людям +доставку они оплачивают вперед или самовывоз

автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Автор, может соседским детям отдать?
У нас нет нуждающихся соседей.
Скользкая• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Большая) потому что лучше отдать тому, кто нуждается. Продать автор и сама может,)
Сиренькая• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
пишите админам в чат. Уверена, Вас разблочат
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ дляKROX@
Вот и я о том же.
Мона_Лиса• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
ну да, и попросите документ подтверждающий статус нуждающихся...
если вам это не надо, вынести во двор на детскую площадку, пусть заберут те кому надо...
вкрации• 07 октября 2021
Правильно сделали.
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Писала. Ответили, что жалуются на меня. Подозрительна активность.
ХуАнита• 07 октября 2021
Эх, мои сыновья взяли бы, я часто бу им покупаю.
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Это очень ценная штука для детей. Это не мусор.
Кривая спроса• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Скріни їм скидайте

Каравай-каравай• 07 октября 2021
Попробуйте отдать здесь. По блокировке - пишите админам, они оперативно отвечают вроде бы. Объясните ситуацию. Мне быстро сняли негативный отзыв, который оставила недовольная дама просто так.
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ длявкрации
Правильно сделали.
Почему? Вы тоже из халявщиков-перепродажников?
Скользкая• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
У нас нет нуждающихся соседей.
Поняла)
вкрации• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Скріни їм скидайте
НЕ могу ничего скинуть. Все заблокированно. Переписка не доступна.
На_оба_рот• 07 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
а какая разница, кому отдавать?
Ну в данном случае есть разница. Я тоже отдавала лего и для меня было важно отдать какому-нибудь ребенку, чтобы он игрался и развивался. А не перепродажникам, чтобы они себе что-то на этом заработали
Ilona Kolesnyk• 07 октября 2021
Автор тут є тема, ’давайте дарить подарки’. Запропонуйте там, хтось та і забере.
Мона_Лиса• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
а если нуждающиеся заберут и продадут, чтоб было что поесть. вас это успокоит?)) хотя как же вы об этом узнаете...разве что отдавая ’безвозмездно’ будете просить ежедневный отчет о том как и кто играет с отданными вами ’ценными’ игрушками?

вы играете в благородство...всего лишь
Каравай-каравай• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Так пусть переписки ваши прочтут. Что значит - подозрительная активность? Но по логике, если вы написали ’Отдам’, а не отдаете, то хз как это могут расценить админы...В объявлении указывали - не для перепродажи?
автор Фрекен бок • 07 октября 2021
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Моя Мама умерла, когда мне было 14 лет....
вкрации• 07 октября 2021
Ответ дляФрекен бок