ЗаведУющая• 07 октября 2021

Что там со вспышкой от полиомиелита? Вы привили детей?

Результат:
вже голосів: 127
82 (64.57%) Да, дети привиты
38 (29.92%) Нет, не привиты
7 (5.51%) У меня нет детей
автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
*Со вспышкой полиомиелита

автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
У меня тетя переболела в 60-х, инвалид детства. Парализована одна нога.
Парасюха• 07 октября 2021
Нет вспышки. Бан за вброс
4есотка• 07 октября 2021
Все прививки по графику. У взрослых - ревакцинация тоже.
автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Нет вспышки. Бан за вброс
Вы новости читаете? Или только баном машете?
40каградусная• 07 октября 2021
А что за вспышка? Что опять? Вроде у нас сейчас корона только.
автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
Ответ для40каградусная
https://www.bbc.com/ukrainian/news-58819700
Чай не пью, только кофе• 07 октября 2021
Что не всю живую вакцину откапали? В развитых странах не делают прививки живой вакциной. Утилизация ее дорога очень. Решили нам откапать. Вроде еще года 2 назад запретить планировали
Не стесняюсь• 07 октября 2021
Ещё про корь забыли: там же пол Украины должно было умереть от ЭПИДЕМИИ 🤣

дамаБезСобачки• 07 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Точно , на детях Украины отыграются. Я кстати отказалась от капель , только в прививках делала .
Кофр для ноги• 07 октября 2021
и? как теперь верить после вспышки при супрун? Тогда тоже говорили непривиты,а оказалось посвакцинальный полио был
Жынси_на_флиси• 07 октября 2021
Делала только уколы. Капли в 14 нет , отказ
Кучерявочка• 07 октября 2021
дикого вируса уже давно нет в Украине, это опять вакциноассоциированный полиомиелит
Галябалована• 07 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а как же мы раньше жили, с живой вакциной всем? Или ищите на что сослаться?
Рекламама• 07 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Точно вспышка? Не эпидемия? Не пандемия?
Чукча Мукча• 07 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
один ребенок заболел, это вспышка?
Кучерявочка• 07 октября 2021
Привитые дети не представляют никакой опасности для окружающих, кроме одного единственного исключения — им является период после вакцинации живой (оральной) вакциной против полиомиелита. После такой вакцинации ребёнок может выделять вирус во внешнюю среду до 60 дней.
автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
один ребенок заболел, это вспышка?
А что это?
Кофр для ноги• 07 октября 2021
девочки, а вообще думаю дело идет к вакцинации от ковида. Недавно кто то из слуг заявил о послековидном параличе у детей. Будут нагнетать о страшном параличе от полио, просто что б запугать и мозги тормозили от страха. Хотя по сути полио бояться нечего, практически все привиты. Но вот паралича от ковида начнем бояться... Такая себе многоходовочка

Ответ дляГалябалована
Отлично жили пока нам давали сделанную в России, а теперь дают ту что делают в Индии, для индии а африки
автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
кололи КПК?
Шумелка Мышь• 07 октября 2021
А можно все прививки на себя, мужа и сына получить деньгами? Которые были потрачены госсударством из моих налогов?
автор ЗаведУющая • 07 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, перепутала. КПК - там паротит
СноваЗдорова• 07 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
👍
Винник• 07 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плюс сто!
В 15г или 16г, когда у нас якобы полио был, как раз воз приняла решение о переходе с трёх валентной вакцины на двухвалентную, остатки надо было утилизировать ииииии.... Опа, какое совпадение!
В каждой бочке...• 07 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В этом году моей капали, так что ещё не отменили
Ниф_ниф• 07 октября 2021
Трое детей, все привиты по графику
Парасюха• 07 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мы тоже только в прививка, живые не делали
Та никада в жизни• 07 октября 2021
Ответ для4есотка
А какая у взрослых ревакцинация? Во сколько?
Басноплетка• 07 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, кір, хвороба не з приємних. Мої діти хворіли тоді коли спалах був, 4 роки тому вроді. Ну його ... важко перенесли, в лікарні були. Не привиті. Я передрюкала не га жарт. Раніше не робила їм прививок. Зараз закінчуєм адп та вже по одній кпк зробили. Потім вітрянку, так як не хворіли і не хочу щоб це сталось в самий непідходящий момент.
Поліо робити не планую.