Крапипопка• 07 октября 2021
Заболел ковидом и был полностью вакцинирован с летальным исходом...
только реальные случаи интересуют ( не Галя/Валя там на лавочке и тд)...Вообще есть такие?
На работе одна доказывала о таком случаи, в итоге оказалось, что, вовсе не привитая была ее знакомая, которая на днях умерла от ковида, а только думала идти на вакцинацию, сгорели легкие за 2 дня, 10 дней лечилась дома сама.
Очень много летальных случаев за сутки, по количеству заболевших, тоже конечно нужно, умножать на 3 минимум, но смертей за сутки много реально и эта цифра растет с каждым днем. И хочется понимать, реально есть толк от вакцины, так как то , что ты заболеешь все равно это одно, а вот ....
Значит надо• 07 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
В Польше доказана эффективность препаратов на основе амантадина ,у мужа брат врач. Но здесь его купить фактически невозможно ,поэтому всем знакомым привожу его из Украины ( тем кто просто хочет перестраховаться ) ттт пока никто не болел. В Украине он тоже по рецепту,приходится рецепт покупать. Вы спросите у своего врача, относительно этого препарата
Так и называется, амантадин?
Крапипопка
• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
А может и вопрос в его иммунитете.
У около 10% людей после 2х доз будут иметь антитела ниже единицы
Особенно это касается людей с аутоиммунными болезнями.
Но не все проверяют свой иммунный статус после, это ж целых 200 грн за анализ отдать нужно.
а как точно называется анализ? их вроде 2, обычный на антитела G и к белку, так какой лучше сдавать?
Значит надо• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
Умер нет. Но мой дядя 10 дней назад привился, а через неделю ковидом заболел. То ли прививка такая тупенькая оказалась с отсрочкой действия, то ли хз. Но жена и сын тоже болеют.
У меня муж также, привился второй раз пфайзером, заболел ковидом ребенок и через неделю у мужа положительный тест. Я на момент болезни ребенка была полтора месяца как привита второй дозой и ничего!!!
ХвостПистолетом• 07 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
10 дней сидела дома пила чаек с витамином С, 2 дня в больнице - летальный исход. Что не понятного, вроде же указано, что 10 дней дома, понятное дело, что уже 2 дня остальные - в больнице.
Так пишите правильно: 2 дня ее в больнице-это агония
легкие у нее горели и с чайком.
КонФФетОшка• 07 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Ирпень, преподаватель в колледже 38лет, после вакцинации было очень плохо... Семейный врач сказал что это норм.... на четвертый день умерла. Пошла в туалет, сказали инсульт. Человек ничем не болел до этого, красивая полная здоровья женщина была....
Жахлива трагедія....(
Вище МинерАлочка в п.67 пише: ’Они точно также могли умереть и без вакцины...’
Таким гроші не пахнуть(
Моська-слон• 07 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Так и называется, амантадин?
Я беру препарат Амантин,в нем действующее вещество амантадин
Значит надо• 07 октября 2021
Маме 71, болела в апреле тяжело, но без больницы((( Я сама делала ей уколы, один АБ колола, один она пила таблетки, кучу всяких препаратов и колола еще 10 дней на ночь дексаметазон, витамины С, Д3, цинк и омегу на тот момент пила на постоянной основе с ноября прошлого года (т.е. 5 месяцев) и была привита от гриппа. Лечили по телефону два доктора из другого города, мы живет в маленьком райцентре, назначение и лечение ’ни о чем’(. Оба доктора сказали, что только благодаря тому, что она вакцинирована от гриппа (делаем это уже 8 лет семьей) и приему витаминов в системе мама избежала больницы, как-то так.
Пластилин_Колец• 07 октября 2021
У меня нет таких примеров, хотя знакомых много, как и вакцинированных.
Считаю подобные истории фантазиями антиваксов- истеричек
Значит надо• 07 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо Вам за совет!)
Сиреневенькая• 07 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Что лечит амантадин?
Показания активных веществ препарата Амантадин
Болезнь Паркинсона, синдром паркинсонизма (ригидность, тремор, гипокинезия). Невралгия при опоясывающем лишае, вызванном вирусом Varicella zoster.
и как он связан с ковидом ?уже пытались лечить противомалярийным препаратом в начале пандемии.ничего хорошего он не дал.теперь препарат для болеющим паркинсоном.((( советы давать легче всего.(((
Ответ дляМоська-слон
Что лечит амантадин?
Сиреневенькая• 07 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Уряд виділив 25 млн грн на рекламу вакцинації проти COVID-19
Отрабатывают пЩелки как могут! Темы запугивания клепают ежеминутно тут.
но вы ведь не поддадитесь,ведь правда ?
Моська-слон• 07 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Что лечит амантадин?
Читайте внимательно,эта информация в свободном доступе на польских сайтах
Сиреневенькая• 07 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
входит препарат в польский протокол?
Неугомонная• 07 октября 2021
Вчера умер мой дядя, подробностей не знаю, после похорон может что-то прояснится. Сделал недавно прививку (не знаю чем), жаловался, что морозит, ночью встал, упал без сознания, пролежал сутки в коме и умер. У него и жены тест на корону позитивный. Как это понимать, пока не знаю…
НуПогоди!• 07 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Просто АБ не действуют на вирус, поэтому они не помогают. И если глотать их пачками, то и против бактерии потом не помогают.
Тут всё понятно.
А с вакциной - рулетка такая же, как с ковидом.
Тут всё понятно.
Антибиотики и не от всех бактерий помогают.
Сиреневенькая• 07 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Его для профилактики можно принимать?
почитайте противопоказания.
Моська-слон• 07 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
входит препарат в польский протокол?
Этого я не знаю. Надо спросить у брата мужа. Я именно от него услышала первый раз об этом препарате. Я никого не агитирую лечить с его помощью вирус, девушка написала что заболела- я предложила ей просто спросить у врача об этом препарате.
Ковбой Хагис• 07 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
В основном
НуПогоди!• 07 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В основном
Так вакцина тоже в основном помогает)
Сиреневенькая• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Это с ним и произошло, он стал заразнее, но слабее и летальность упала во всех странах - как всецело вакцинированных, так и невакцинированных
а на советчице пишут,что смертность увеличилась и именно у вакцинированных.конечно верю советчице ))))))))))))))))))
Ковбой Хагис• 07 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так вакцина тоже в основном помогает)
Не соглашусь. Это Ваше мнение.
Пиу!Пиу!• 07 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
но вы ведь не поддадитесь,ведь правда ?
Нет. Я не буду колоться.
На иголках• 07 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот и за короновак ей хочу донести. Она говорит, что от него толку ноль.
от него больше пользы, чем полное отсутствие антител.
Сиреневенькая• 07 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет. Я не буду колоться.
ну и правильно.у вас есть выбор и вы его сделали.
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Каким боком прививка от гриппа помогла в борьбе с ковидом? Может вы неверно истолковали слова врачей?
Так точно!• 07 октября 2021
У меня сын пришёл со школы раньше говорит вся спина болит и лёг отдыхать
И что его делать ?
Пластилин_Колец• 07 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
5 раз
.
У меня знакомая уже 6 или 7 раз ’ болееет’ за год, первый раз реально болела с тестом, а сейчас растройство желудка думает корвид и последние разы от каждого чиха была уверенна что корвид и такие есть))
Просто болталка• 07 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня свекровь по состоянию на май ковидом переболела 3 раза. Никто никакого теста никогда не делал и даже уколов не колол. Что то доказывать бесполезно....теперь любой кашель то ковид..
Неугомонная• 07 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня свекровь раньше только гриппом болела, и никаких тебе компромиссов. Потому, что грипп намного краше звучит, чем ОРВИ, я так думаю