60 метров сметаны• 07 октября 2021
LEGO где выгоднее купить?
Назревает покупка первого конструктора сынишке. В каких магазинах выгоднее всего купить оригинал? Спасибо за советы.
Купи слона• 07 октября 2021
Сейчас везде по акции поезд lego duplo, как раз подходит как первый конструктор, универсальный. Пампик, Антоша, метро…
Упругая попка• 07 октября 2021
Смотреть вначале какой именно нравиться и потом по номеру пробивать в Гугле где дешевле. Я всегда беру - розетка, Антошка, БИ, Ашан, Метро. Смотря где акции
Запыхалась• 07 октября 2021
На день рождения в Будынке играшок. Для зарегистрированных скидка 15%, но на Лего все равно только 8%.
Я бы просто выбрала наборы и мониторила цены.