Снежнакомка• 07 октября 2021

Киевлянки, а что там слышно про локдаун?

Умею мерить лучше всех• 07 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вакцинировано 13 %
Это успех. Крутятся как ужи на сковородке, разве что учитилей и пенсионеров запихнули в эти 13 процентов. А остальные 87% показали свою позицию.

Мой_ужин• 07 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Харьков например с 10.10
Уже объявили, что в красную переходим с 10 10?
У нас в школе пока тишина
из_под_тишка• 07 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та ладно) у нас очередины везде в мвц и поликлиниках. Идут, как стадо
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, да в сми специально разгоняют эту утку, чтобы оправдать неэффективность вакцинации. У нас на работе все вакцинировались, даже соучредители, хотя многие и не хотели. Люди богатые и со связями не смогли найти где купить. Вакцинировали всех в один день в кабинете при куче народа и первой и второй дозой. Так что точно не купленные. После второй дозы куча побочек было. Сейчас уже, спустя месяц, начали болеть короной, вакцинированные.
Это просто издевательство. не способны за кратчайшие сроки произвести ничего путного и бегом людям колоть.
АфродитаПетровна• 07 октября 2021
та зачем вводить тот локдаун, пусть еще больницы забьют до отказа, чтоб персонал вообще копыта откинул
Неугомонная• 07 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У меня привито 500 человек Модерна и 200 Пфайзер побочки были в виде температуры и боли в руке. Об ужасный последствиях читаю только здесь. Многие уже в контакте с ковидом и этот контакт проявился в виде сонливости, першения в горле или головной болью
из_под_тишка• 07 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Согласна. Я пока держусь. На работе не напрягают пока, транспорт не интересует, машина есть. Посмотрим. Уколоться всегда успею
Первоклашка Я• 07 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Локдаун будет объявлен для НЕвакцинированных.
В ближайшее время.
Вакцинированным любой цвет зоны -нипочем.
Ну да, теперь у нас есть каста вакцинированных, а остальные в пролете? Это согласно конституции Украины?
MacOS-ница• 07 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
В Киеве в больницах будет 5 - 7 привитых людей 3 сказали, что купили справку
обратитесь в правоохранительные органы

Україна понад усе!• 07 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и ведь не смущает тот факт что вакцинируют не в больнице, что перед любой вакцинацией всегда был осмотр врача и только после допуска кололи, а тут прям чудо вакцина подходит всем и коли хоть на улице, правда от нее мрут но то такое побочки есть у всех вакцин
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так файзер уже все порешал. Лезет со всех шелей. Вот сегодня приносили сколько миллионов выделили популистам.
Неугомонная• 07 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вас удивлю, но уже много лет во всем мире так проводят вакцинацию от гриппа. А за здоровьем нужно следить всегда, а не только перед прививкой
Пез Году Неделя• 07 октября 2021
Декабрь.
Инфа от МОЗ (сотрудница)
из_под_тишка• 07 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А у нас после файзер и модерны были побочки и что? Некоторые вышли через день на работу, некоторые через несколько. Некоторые лечились пару недель. Что-то происходит с жкт и поджелудочной. У нас было 2 таких случая на работе.
А так, как у вас перенесли вакцинацию, многие у нас перенесли саму корону. Некоторые наши так и говорили, что короной болели легче.
Нуждаюсь в общении• 07 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В ближайшее время.
нипочем -это уж ооочень громко сказано!
Україна понад усе!• 07 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
я как бы и не пытаюсь удивить вас, но вакцинируют ли от гриппа когда насморк или легкое ОРЗ? и т.д?Да и не наблюдала что вакцину от гриппа колют прямо в кинотеатре к примеру
Неугомонная• 07 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, и так для любой вакцинации. Запрет для её проведения - температура выше 38
Аноним Первый• 07 октября 2021
А кто знает какая реальная ситуация в Днепре?
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Кукловоды пытаются убедить, что они 13% дадут права, а 87% поставят в неприглядное положение.

Пугачиха• 07 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
сомневаюсь или у вас есть доказательства ?
А в чем сомнения?? Тут, на советчице, каждая вторая пишет что купили или спрашивает ,где и за скольку купить?!
АфродитаПетровна• 07 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
да, в Штатах прививку от гриппа в любом крупном супермаркете можно сделать
Надежда наш компас• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Киев недельку может продержится
Как раз до каникул..
из_под_тишка• 07 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Выделено 25 миллионов на пропаганду вакцинации) и не такое напишут за бабло) вот попробуйте найти настоящий сертификат, тогда и рассуждайте о купленных) и я сейчас не о тех, что в разных группах предлагают)
Специально разгоняется информация о купленных, чтобы прикрыть неэффективность вакцинации!
Неугомонная• 07 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И это в порядке вещей
Надежда наш компас• 07 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В ближайшее время.
Прикольно, при том что, привитые тоже болеют. И они больные будут везде гулять и разносить.
А непривитые и здоровые- сидите дома..логично
Астоновитесь!• 07 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Сказочники. Не придумывайте. Прям полно больных вакцинированных. Побочки и все такое. Не придумывайте
КартаБезКомиссий• 07 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На месте учителей, подавать в суд. Если школы закроют, а их насильо и зря подвели под вакцинацию.
На весь это беспредел подавать в суд! И за принудительную вакцинацию и за карантины!
Неугомонная• 07 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вирусная нагрузка у них меньше
из_под_тишка• 07 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вам тоже перепало из 25 миллионов?
MacOS-ница• 07 октября 2021
Ответ дляПугачиха
чушь несете...