Снежнакомка• 07 октября 2021

Киевлянки, а что там слышно про локдаун?

Україна понад усе!• 07 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В эфире Эспресс-ТВ Ляшко сказал, что разрабатывают постановление в МОЗе про обязательную вакцинацию и она станет законной.
Если такое будет я уверенна, что их люди просто вынесут как во времена майдана, тем более пускай не заикаются о детях

Пугачиха• 07 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
чушь несете...
Ну так,полистайте темы)
Пугачиха• 07 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Выделено 25 миллионов на пропаганду вакцинации) и не такое напишут за бабло) вот попробуйте найти настоящий сертификат, тогда и рассуждайте о купленных) и я сейчас не о тех, что в разных группах предлагают)
Специально разгоняется информация о купленных, чтобы прикрыть неэффективность вакцинации!
Да причем тут за бабло. Вы почитайте темы про отдых и сертификаты!. Каждый , как ни второй так третий, пишет что купили, и не парятся. И это действительно так. У меня куча знакомых, которые так и сделали. И даже без путешествий, некоторые категорично заявляют: прививку делать не буду, у меня есть врач, которой сделает за энную сумму тот сертификат. Это правда жизни,к сожалению.
ничевока• 07 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я тоже против. Вкололи им что попало и в итоге каркают, что школы закроют. обманным путем вынудили пойти на риск. а тем более не существует коллективного уммунитета. Люди должны массово подавать в суд.
У нас в стране такой дурдом. За границей 80-90 процентовмвпкцинированных. И нет такого пика, как у нас. У людей в голове не укладывается, что им могут плрхое колоть. У нас все слишком умные, только в обратную сторону
ничевока• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
На весь это беспредел подавать в суд! И за принудительную вакцинацию и за карантины!
Это всё вы можете?
КартаБезКомиссий• 07 октября 2021
Ответ дляничевока
Это всё вы можете?
Должны все мочь и хотеть.
66сезон666серия• 08 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я вам больше скажу: у меня достаточно антител,на работе заставляют прививаться. Я иду в поликлинику,взять медотвод и главврач мне рекомендует не прививаться при таком наличии антител.я прошу:’ дайте мне бумагу,что вы не рекомендуете мне пока делать прививку’.
На что он мне ответил,что таких бумаг они не выдают.
У них приказ.
Антитела посути ничего не значат, соседка в январе переболела короновирусом, после болезни были антитела очень высокие, НО, через три месяца она повторно заболела, и тест снова был положительный, второе течение болезни было не легким. Вот поэтому никаких бумаг и не выдают
Астоновитесь!• 08 октября 2021
Ответ дляничевока
У нас со всеми вакцинами проблемы вечные. Все прям биологи и вирусологи - вакцина это зло для них. Все продвинутые страны прививаются и все у них хорошо, лишь в Украине уверены в подставе и явном заговоре против их лично