Отжигающая• 07 октября 2021
Дівчата ви як на хелсі побачили свою декларацію з лікарем? Мені ось таке пише
ЗдесяЯ• 07 октября 2021
Регистрируетесь в хелси. Потом идете с паспортом в регистратуру и они подтверждают вас там. Потом вы будете в хелси видеть все свои записи и декларацию.
Отжигающая
• 07 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А тоесть без регистратуры я сама не смогу ничего сделать?
ЗдесяЯ• 07 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет, нужно чтоб они подтвердили у себя
ЗдесяЯ• 07 октября 2021
В своем кабинете мне даже детей пришлось отдельно подтверждать в детской поликлинике. Как то странно это работает
Катастрофа• 07 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, нужно чтоб они подтвердили у себя
К чему такие сложности?......
Поросенка• 07 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
после подписания декларации и регистрации врачом доступен кабинет в хелси, при чем здесь регистратура?
ЗдесяЯ• 07 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Прочтите выше
Поросенка• 07 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Прочтите выше
что именно?
Если так было у вас, не значит, что так везде, не вводите люде в заблуждение ненужными данными
Поросенка• 07 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, нужно чтоб они подтвердили у себя
Это подтверждает врач, с которым подписана декларация
Нагайна• 07 октября 2021
Или регистратура, или врач должны подтвердить. Я по телефону это делала.