Марафетчица• 07 октября 2021
Это уже нифига не смешно!
ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
У вас один ответ
Не учли, что в Украине много здравомыслящих, адекватных людей, которые совсем не такие, как вы
Це ви про тих , хто вибрав Бубочку ?
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
:) Вы о чем-то о своем?
Еще один год старше, от ковида не зря прятался, здоровьечко уже не то. Скоро на всех экранах Раша ТВ лебединое озеро.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
Даже несчатная мелкая Венгрия поимела с газом))) Печаль...
Ну, видимо, не такая она уже и несчастная, если из ЕС выходить собралась...
У черзі на вихід з ЄС: хто агітує за ’розлучення’ своїх країн з Брюсселем
Ухтышка_малышка• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кто боролся? Я когда слышу алкашей которые орут и матерятся на всю округу убить готова, а эти ничем не отличаются от таких алкашей. Только алкаши где-то под подъездом, а эти на всю страну
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Гончаренко - это шавка пети
Удалено администрацией...
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Т куда примкнут собрлись? Сами же не выживут. Бедная страна.
Ухтышка_малышка• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
И тогда кааак заживем, да? Хи :)
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
И не только Венгрия... Польша тоже, как я понимаю...
Аноним_Галя• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А вы хотели, чтобы его поздравляли в раде с почестями?
Вы реально считаете, что это допустимо для ВР?
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
Но на сегодня меня больше интересует - выживет ли Украина и каким образом?
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это тех детей которые погибли на Донбассе? Или ехали танки на другие города?
а,про мальчонку в трусиках на доске объявлений и маман что танком придавило?
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Нам не завидно, мы просто в шоке от их культуры и уровня интеллекта...
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Не, вы шо, ’вы нипанимаити эта другое’. Диды родину защишали а тут гражданская вайна
а к дедам уважение на палках таскать)))))))))а потом даже до мусорки не донести.кинуть где попало.))))))))
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И тогда кааак заживем, да? Хи :)
Ну нам то будет все равно. а вот вы будете по вождю слезы лить. Вон как от ла-ла-ла колбасит.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Простите, но жалюсь на Вас - за хамство и разжигание взаимной ненависти...
Мядуза аля моргонер• 07 октября 2021
Т.е. вы ожидали, что нынешняя ВР умеет что-либо, кроме пения матов?
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Дети Донбасса это почувствовали
лиза воскресла.
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
гончаренку-медсестру бьют, а он плачется)))
Видео супер!
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Представляю в Америке или Европе кто-то на всю страну и мир сказал ’фак’ с трибуны или какие там ещё маты есть знаментиые
А тут в комментах так спокойно относятся к ’Ху*ло’* такие все на позитиве и на пофигизме. Ниче не вижу ниче не слышу.
ну так на них раха не нападала и территории не отжимала.думаю,там бы весь ассортимент матов изложили в таком случает.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Я живу в Киеве и на Советчице с 2012 года - а Вы?
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Иногда лучше петь, чем фантазировать. Да, пойте :)
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А я з 2011 року. Паспорт покажіть , киянка.
Аноним_Галя• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
У вас тоже застарілі дані
Sergiy Makogon
4 октября, 08:28 ·
’В пресі поширюється інформація про те, що Газпром відновив транзит газу через Україну до Угорщини.
Це не відповідає дійсності. Так, наразі є незначний потік газу з України до Угорщини, але це не транзит, а реекспорт газу європейськими трейдерами, який вони зберігали у українських ПСГ.’
Sergiy Makogon
4 октября, 08:28 ·
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Что Вам еще показать?) В 2011 году Советчицы, как таковой, еще не было. Первые темы здесь появились только в 2012 году.))
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
опять и снова гражданская война.заступил на смену примитив.
Кусочек Сыра• 07 октября 2021
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Понравилось из последнего: жили в шоколаде, но не было сладко, сейчас живем в 95 квартале, но не смешно.
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я прийшла на КС торгувати, а Советчіца мене, на той час, не дуже цікавила.