meli5a• 07 октября 2021

Как связаться с семейным врачом и сообщить о результате теста?

Получила позитивный тест на Ковид. Сегодня была на приеме у врача, общее назначение на симптомы сделала. Но нужно сообщить результат теста.
В голове туман, температура 38.2.
В хелси если номера телефонов, но они не работают.
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2021
Напишите в вайбер.

автор meli5a • 07 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Напишите в вайбер.
Нужно знать ее номер. А у меня нет ее номера.
Мелочунь• 07 октября 2021
Как можно в таком состоянии дойти на приём к врачу?
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2021
Ответ дляmeli5a
Нужно узнать в регистратуре значит
автор meli5a • 07 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Утром дошла. Нужно было и шла. Теперь нужно сообщить результат теста.
КохайтесьЧорнобровi• 07 октября 2021
Ответ дляmeli5a
Он написан в декларации. Она у вас должна быть на руках
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Ну у автора нет контактов врача,ей же нужно как то лечиться,по домам же теперь не ходят
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня в декларации написан номер регистратуры
Малая еще та• 07 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ходят, можно вызвать домой.

КохайтесьЧорнобровi• 07 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значит надо звонить туда и сообщать информацию для врача.
автор meli5a • 07 октября 2021
Аналогично.
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Ходят, можно вызвать домой.
У нас не ходят. Врач пришел к моей маме нехотя только после того как я сказала,что на рентгене пневмония и температура 10 дней 38. И то кривил носом
Безникая• 07 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у меня нету такой бумажки на руках и телефона врача нету, такое бывате( даже в руки никто ничего не давал
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С тех пор у нас номер телефона 3 раза сменился)) у нас рефррмы в стране и бардак. Но я узнала личный телефон заранее на вот такие непредвиденные случаи.
Малая еще та• 07 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дали б 200 грн сразу б перестал кривиться.
Напланетянка• 07 октября 2021
Ответ дляmeli5a
Утром в регистратуре узнайте, они дают номера врачей.
автор meli5a • 07 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Дозвонилась до поликлиники, связалась с дежурным врачом.
Сказал, что уже завтра передаст информацию. И сказал в случае чего звонить в скорую.
Рогнеда Карповна• 07 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как фамилия имя отчество врача? Интернете должен быть телефон.
Врач свинюка, что не дала свой номер. Нас в клинике все телефоны врачей указаны на их странице в Фейсбуке, плюс врачи при заключении декларации сами давали номера.
побольшомусекретику• 07 октября 2021
Кошмар конечно,поликлиники рассадник ковида.Надо идти к эндокринологу ,но корону подцепить там не хочу

автор meli5a • 08 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
После выздоровления буду перезаключать декларацию у частного врача.