Комиссия50%• 07 октября 2021

Как миритесь с работой допоздна у мужа?

Вот, к примеру, вы домохозяйка или работаете полдня, ну, или до 18-00 и вам от работы недалеко, не суть важно. В 19 вы уже поужинали и вам бы уже в сериал вместе повтыкать, но вы только между 20-00 и 22-00 станете кормить пришедшего мужа ужином и совместный вечерний расслабон у вас начнется ну... часов после 11-12. Пара серий сериала и вот вы засыпаете после 2х ночи(
На регулярной основе. Потом появляются темы на советчице "чего не спите в 2 часа ночи?")
Как вы живете в таком режиме, когда ваши "часовые пояса" не совпадают?
Отдельно не спим, фильмы отдельно не смотрим, потому что надо обсудить)
В общем, поговорить)
Прыг-скок• 07 октября 2021
Я не годую чоловіка і фільми дивимось різні , взагалі не бачу проблеми

автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А.. ну да, и такой вариант существует в природе)
Ms. Скромность• 07 октября 2021
Ну а что делать, подстраиваться, пока есть силы))
Муж-это важно)
ИМХОля• 07 октября 2021
Пусть работает, мне одной дома лучше
Латвийские_Номера• 07 октября 2021
Нормально, это работа
Совместно можно выходные провести.
Мой сейчас вообще заграницей
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Пусть работает, мне одной дома лучше
хы)) кстати, вы мне напомнили, что я забыла сделать для себя, пока сама) педикюр) но дома собачий холод, носки снимать не хочется)
Сижу_и_плачу• 07 октября 2021
Я ложусь спать! Не жду мужа и ест он сам. Совместно проводим ввходные,если не работаем.
Роза завяла• 07 октября 2021
автор, я сначала пыталась наши биоритмы как-то совместить. но никак не получалось. вместе живем уже 14 лет, постепенно так и повелось: я ложусь спать в свое время 22,00 (я жаворонок), муж в свои 2-3 часа ночи, он сова. сначала просила его со мной ложиться, он просто не может уснуть. я до его времени не могу дотянуть, потом как вареная целый день. когда появились дети я уже оставила эти попытки, так как нужно было высыпаться в первую очередь. да и удобно, когда он мог присмотреть за ребенком до 2.00, если проснется, а я посплю. вот так и оставили. вместе фильм можем на выходных посмотреть вечером, но спать так и ложимся в разное время и все довольны.
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нормально, это работа
Совместно можно выходные провести.
Мой сейчас вообще заграницей
в выходные знаете что?) спит до 10-11, потом ест до часу под телек, потом дача после обеда, полдня повозились в садовых делах и домой приехали как он обычно приезжает с работы) в темноте) и копуша( да(

Прыг-скок• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Організовуйте цікавий відпочинок, на фіга дача?
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
ну, это совместное объединяющее дело) это сближает) хотя у меня семья - мужской коллектив, меня по спортплощадкам и стадионам знатно потягали) скучно мне там, холодно)
лучше дача на природе) работы там всегда найдется, и смена обстановки)
Я такая боевая• 07 октября 2021
Я тоже работаю, у меня ещё уроки музыки и французский. Не замечаю, когда муж домой приходит. Хорошо, что пришёл есть чем заняться и без него
Прыг-скок• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Спільних хобі нема?
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спільних хобі нема?
дачные заботы можно назвать хобби?)
Прыг-скок• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
дачные заботы можно назвать хобби?)
Для мене це нудно, але якщо вам приносить задоволення, то може бути і таке
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спільних хобі нема?
к мужским хобби типа футбола везде и всюду я равнодушна) хотя в мужниной футбольной команде играет девушка))
Прыг-скок• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ми ходимо в походи , рибалка , каяки , велосипеди, байдарки, лижі, різні екскурсії , одноманітних вихідних не буває.
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
это все было лет 15 назад) палатки и романтика) сейчас машина и дача)
Прыг-скок• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Рано ви здалися, ми довше разом

СкокоМнеДадите• 07 октября 2021
У нас не принято прислуживать
Сам греет если пришёл позже общего ужина
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Рано ви здалися, ми довше разом
да, здоровье не то)) я б может и не против))
Кокосиха• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Только что повытирала старый лак и подрезала ногти, на большее меня не хватило
harchushyn• 07 октября 2021
...фильмы отдельно не смотрим...
Блін, ото ви чекаєте цілий вечір на нього,щоб подивитися фільм, аивін приходить і НЕ ХОЧЕ.
А мусить, бо ви ж чекали.
Ідіотизм
Тріль!• 07 октября 2021
Я на месте вашего мужа. Приезжаю поздно. Ужинаю под фильм с мужем. Если муж хочет есть, ест без меня. Я иногда отключаюсь раньше его. Утром он уходит, я встаю через час. И так 7 дней в неделю. На выходных могу приехать домой в 18-19. Ужинаем вместе. Домашние дела вместе. Телек вместе. Никаких фильмов не обговариваем. Я могу приехать, муж фильм досматривает. Потом что то фоном трещит.
Тріль!• 07 октября 2021
Ответ дляharchushyn
...фильмы отдельно не смотрим...
А мусить, бо ви ж чекали.
Ідіотизм
Це точно.... Скачу домой после работы, чтобы с мужем фильм обговорить... Есть что обговаривать и без телека.
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляharchushyn
...фильмы отдельно не смотрим...
А мусить, бо ви ж чекали.
Ідіотизм
не, вот шо-шо, а касательно кина у нас вкусы совпадают))
75В• 07 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
ну да, и у нас так же. муж приходит в 21-22, что-то лёгкое ест, я могу тоже вместе с ним, можем винчика выпить или сидра, фильмы/сериалы смотрим. после того, как дети заснули, для меня начинается розслабон
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ дляТріль!
само собой) на это тоже есть время в процессе вечера) но бытовуха ж задалбывает)
автор Комиссия50% • 07 октября 2021
Ответ для75В
типа того) а заканчивается глубоко заполноч) и синяки под глазами уже остаются на постоянку))
Добрый Йиннот• 07 октября 2021
Я прежде всего советую клиенткам тщательно проверить, почему именно мужчина задерживается.
Да, бывают действительно обоснованные причины.
Но вот примеры того, что нужно искоренять:
1. Муженек работает через пень-колоду, тянет резину. Полдня в интырнетиках сидит, а потом дедлайны разгребает. Но преподносит себя кормильцем, которого прям тронуть нельзя.
2. Мужчина затягивает время, но не злонамеренно, а от неумения организовать график.
3. Мужчина занял позицию рабочего безропотного скота, который боится отстоять свои права или начать искать нормальную работу.
4. Мужчина занимается не тем делом. В результате тратит силы, а выхлопа нет.

В этих пунктах важно вовремя принять меры, а не вздыхать у окошка. Поверьте, во многих случаях речь идёт о банальной расхлябанности или отсутствии предприимчивости.