Сегодня не целуюсь• 07 октября 2021

Делать губы? Нужен взгляд со стороны)

Уже ооочень давно хочу сделать губы, чтоб верхняя была более приподнята посредине. Но мои от природы довольно крупные, поэтому очень переживаю пойдёт ли мне всё это.
Так же сестра говорит, что после введения филера, форма губ уже не будет прежней.
Гляньте со стороны, делать или нет
No problems• 07 октября 2021
нет все гармонично

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 октября 2021
Так у вас великолепная форма губ!
Утиные вам точно не нужны. И действительно, потом уже этого ровного контура будет не вернуть.
Думала, увижу ниточки на фото, а здесь симметрия и красота
Гореотума• 07 октября 2021
Не надо, у вас свои очень хорошие.
Распутница• 07 октября 2021
оставить как есть, не портить
мистерЛяпсус• 07 октября 2021
А где ваши довольно крупные?))
Роза завяла• 07 октября 2021
Лучше межбровку
руки_Крюги• 07 октября 2021
Не надо, у Вас красивая форма.
Кидстаффовна• 07 октября 2021
губы у вас красивые, но вы можете добавить минимальный объем, будет слегка омолаживающий эффект. только не делайте лепехи!
Просто Филя• 07 октября 2021
Красивые губы у Вас, не надо)

Кривая спроса• 07 октября 2021
Необходимости не вижу. Но если очень хотите, то можете немного увеличить, что бы к этому вопросу больше не возвращаться.
автор Сегодня не целуюсь • 07 октября 2021
Спасибо девочки, а то я уже устала терзаться, то ли мне к умным, то ли к красивым!)))))
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2021
Тема создана, похвастаться формой губ?
Хомяк с пастой• 07 октября 2021
Не надо, это выглядит вульгарно. У вас все хорошо
Ответ длямистерЛяпсус
А где ваши довольно крупные?))
Не поверите, всю жизнь считаю их большими)
Птица Говоруша• 07 октября 2021
нет ничего не деть с губами. Они у Вас красивые и форма и размер
соева-сысоева• 07 октября 2021
У вас хорошие губы, особенно симметрия и четкий контур.
Если добавите, то рискуете стать уточкой.
Объём можно и макияжем корректировать отлично
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Нет, Вы очень хороши собой, зачем Вам это клеймо
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тема создана, похвастаться формой губ?
Мне очень приятен ваш коммент, но нет, просто дома мне уже не отвечают на этот вопрос, ибо достала всех))
Педиатор_я• 07 октября 2021
Вы ювелир?

Барышня_Смольный• 07 октября 2021
Форма губ прекрасная! Увеличивать точно не нужно, а вот объема я бы добавила, будут пухленькие.
Спасибо ещё раз всем, кто отписался, для меня дорог каждый коммент!!!
Закрывают темку, решение принято, оставлю всё как есть!
Агнэшка• 07 октября 2021
Вы вообще красивая женщина👍👍👍, и форма губ у Вас красивая! Я думаю если Вы из увеличите, это будет смотреться вульгарно! Прошу не делайте! 😊👍