Сегодня не целуюсь• 07 октября 2021
Делать губы? Нужен взгляд со стороны)
Уже ооочень давно хочу сделать губы, чтоб верхняя была более приподнята посредине. Но мои от природы довольно крупные, поэтому очень переживаю пойдёт ли мне всё это.
Так же сестра говорит, что после введения филера, форма губ уже не будет прежней.
Гляньте со стороны, делать или нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 октября 2021
Так у вас великолепная форма губ!
Утиные вам точно не нужны. И действительно, потом уже этого ровного контура будет не вернуть.
Думала, увижу ниточки на фото, а здесь симметрия и красота
Кидстаффовна• 07 октября 2021
губы у вас красивые, но вы можете добавить минимальный объем, будет слегка омолаживающий эффект. только не делайте лепехи!
Кривая спроса• 07 октября 2021
Необходимости не вижу. Но если очень хотите, то можете немного увеличить, что бы к этому вопросу больше не возвращаться.
Сегодня не целуюсь
• 07 октября 2021
Спасибо девочки, а то я уже устала терзаться, то ли мне к умным, то ли к красивым!)))))
Сегодня не целуюсь
• 07 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А где ваши довольно крупные?))
Не поверите, всю жизнь считаю их большими)
соева-сысоева• 07 октября 2021
У вас хорошие губы, особенно симметрия и четкий контур.
Если добавите, то рискуете стать уточкой.
Объём можно и макияжем корректировать отлично
Сегодня не целуюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тема создана, похвастаться формой губ?
Мне очень приятен ваш коммент, но нет, просто дома мне уже не отвечают на этот вопрос, ибо достала всех))
Барышня_Смольный• 07 октября 2021
Форма губ прекрасная! Увеличивать точно не нужно, а вот объема я бы добавила, будут пухленькие.
Сегодня не целуюсь
• 07 октября 2021
Спасибо ещё раз всем, кто отписался, для меня дорог каждый коммент!!!
Закрывают темку, решение принято, оставлю всё как есть!