Библиотекарь• 08 октября 2021
Варикоз - слышала есть уколы в ноги , люди проходят каждый год курс
Потом им перематывают ноги
Подскажите что это за терапия?
Не склерозирование это
Что-то другое. Просто как поддержка сосудов, укрепление какое-то?
Подскажите что это за терапия?
Не склерозирование это
БлинчикБезСметанки• 08 октября 2021
Сходите к врачу на консультацию. При варикозе назначают лечение.
Я такая наивная• 08 октября 2021
Если это не склерозирование, то развод на деньги. Склерозирование тоже не всегда даёт долгосрочный результат
Любящая болтать• 08 октября 2021
Если варикоз есть, он не уйдет. Лечение лазером, скоеротерапия или хирургически удалять разными вариантоами. Не теряйте время и деньги на ерунду.
Любящая болтать• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Да, и то оно делается с учётом просвета больной вены и не факт, что это автора вариант, фибрин может ’расклеиться’ и здрасьте снова.
Петросянша• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а у меня сетка поперла. на узи все норм. вот что делать
Такая же проблема(
Любящая болтать• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Лазер делать
Эт вернячОк• 08 октября 2021
Единственный метод - удаление старым дедовским методом, все остальные укольчики и склеротирование лишь временный вариант.
БезВзяток• 08 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А какой это метод? Подскажите пожалуйста
Я такая наивная• 08 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Почему Вы так решили? Сейчас не обязательно разрезать ноги от паха до стопы, чтобы удалить полностью повреждённую вену. Мне ЭВЛК делали ещё 10 лет назад. Всё нормально, ничего снова не вылезло
Я такая наивная• 08 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Наверное, флебэктомия ((
Сиреневая цапля• 08 октября 2021
У меня 1 степень варикоза - врач из Шалимова сказал наблюдать, если визуально недовольна, делается ЭВЛК. Никакими уколами тут ничего не сделаешь.
Воздух в банке• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тоже склеро. Я делала на Вены и сетку 3 года назад, пока все отлично. Вылезут снова-сделаю ещё, это не больно, не дискомфортно
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
+100
ВсеЧетко• 08 октября 2021
Склеротерапия,делала лет 20 тому назад,была проблема от спорта ,вена большая вылезла,все ушло после уколов,но...
спустя время,после 3х родов и колебаний в весе стало еще хуже,нужно операцию делать,опасаюсь
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Такая же проблема(
я уже на ковид списываю (
Синди Кроуфорд• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот самый правильный совет! Я делала три года назад лазерную венэктомию вен обеих нижних конечностей. Ничего не выпирало и не висело, сосудистые звездочки были, отекали ноги в жару, тяжесть, началось все во время беременности, рожала с бинтами на ногах. Сделала УЗИ - и бегом на операцию! Идите к доктору и побыстрее!!!
Любящая болтать• 08 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо.
А я все телюсь, но пока не могу позволить из-за финансов. А вот операцию несколько лет назад под наркозом на несколько часов тоже с забинтованными ногами делала.
Я за такие уколы не слышала, но после операции могу уверенно сказать что кроме неё ничего не поможет. Я после беременности перебровала все крема аптеки и выпила фуру детралекса, вообще без результата. В итоге психанула и лазером удалила своих удавов на ногах, плюс сеточку убрали. До модельки мне конечно далеко, но муж красоту оценил😊Если решитесь, то контактами доктора могу поделиться )