Пьяная вишня• 08 октября 2021

Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .

В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Виннипуховна• 08 октября 2021
Ответ для vihola
А хто боїться?
Кого вже залякали?
Перерахуйте, будь ласка, прізвища.
Гео Лерос, наприклад, чи не найжорсткіший критик. Дмитро Разумков теж під питанням

Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ для vihola
А хто боїться?
Кого вже залякали?
Перерахуйте, будь ласка, прізвища.
по логике следующая - его любовница Скороход
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
и бороду Бени?
Нет, только то, что в памперсе бубачки
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну, якраз Разумков особисто відповідає - він першим у списку привів оце у раду
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Блін, у вас чорний гумор.
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
та Курехяна можно посадить с конфискацией, а Разумков не прикосновенен, его на трон готовят ( за ним Тигипко и прочие из Днепропетровского клана)
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тобто, вони критикували і перестали критикувати, бо їх залякали?
Украиночка• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Последнего уже слили
Снегурочко• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
ну разве что ее собственный муж, или жена Полякова закажут...
А так нафиг она кому нужна, глупенькая, несдержанная, и вообще это так тупо - просрать начинавшуюся политическую карьеру - теперь она для всех просто любовница Полякова

Виннипуховна• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Вже, можливо, перестануть критикувати.
Що ви від мене хочете, не бачите очевидних речей?
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вже, можливо, перестануть критикувати.
Коли перестануть, тоді і будете строчити свою маячню.
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
так они были близки и на работе и в жизни, может оба не оправдали бениных надежд, хотя скорее всего просто употребил много, такое тоже бывает
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
От секты офшорного - звучит как комплимент!
офшорный петя ваш
Кили и Манджаро• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А кто его считает экспертом???
Пост был лишь подтверждением того, кто сейчас у власти!!!
Там 99% таких люсенек
Так вы же ссылку с Прямого канала кинули, где он - эксперт. Да и помнится, когда он был за ПП, то этого мудрейшего сторонники Порошенко прям разрывали на цитаты
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вже, можливо, перестануть критикувати.
Очевидні речі у тому, що з людиною стався нещасний випадок, було погане здоров’я, море причин померти в таксі вночі. Не хочеться робити поспішних висновків до результатів експертизи.
Але погані люди зумисно використовують цю смерть в брудних політичних іграх.
Ms. Iphone• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Да уже поняли какую гопоту выбрали. Не старайтесь
Ms. Iphone• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Краще б задумались, чому в порохоботів і українофобів-опзж постійно однакова риторика.
А у вышеваты риторика изменилась?
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Не читала всю тему. Вважаю, що почалася ’зачистка’ критиків президента. Щоб не поважно було іншим критикувати бубочку
тут в другом дело
🛌Анечка Скороход сегодня разыграла шоу в ВР, ей вызвали скорую. Все начали думать, что очень переживает из-за смерти друга Антона Полякова.

Но дело в другом. Полиция задержала криминального авторитета Киева Руслана Джамбулатова, который вчера садил Антона Полякова в такси перед смертью. Джамбулатов числится помощником Скороход. А значит следствие будет копать и в ее сторону. А там могут вскрыться разные любопытные истории. Вот Анечке и стало плохо. Понимаем, Анечка. Надо жопу спасать. А еще говорят, что Аня беременна от Полякова.
У Полякова была любовь со Скороход. Перед смертью Антон и Аня поссорились. Поляков встретился с ее помощником из криминальных кругов Джамбулатовым. Они выпивали, гуляли, Джамбулатов посадил его в такси и дальше Поляков умер. Для Скороход - это травма на всю жизнь, еще и допрашивать теперь будут, рыться в жизни и контактах личных
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Сам взяточник ваш лерос

Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
тут в другом дело

вот это поворот
Кили и Манджаро• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
тут в другом дело

А тут пишут, что он его просто высадил пьяного из своей машины ’Задержанный говорит, что сидел с Поляковым вчера вечером в ресторане, Поляков выпил и жаловался ему на ссору с Анной. Потом они вышли с ресторана и сели в машину Джамбулатова. Катались по городу, после чего Руслан высадил пьяного депутата из авто. Что было дальше и каким образом Поляков оказался именно в этом такси – пока не известно’, - отмечает также ’Монастырь’
Но вообще, ситуация вырисовывается более чем мутная, учитывая фамилию помощника и таксиста-азербайджанца Угостил друга утешительными вкусняшками, а когда понял, что тот словил передоз, вызвал своего таксиста, чтобы выбросить Полякова в каких-то лесах?
Бритоножка• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Ну не печальтесь так. Адептам вашей ботофермы не понять логику нормального человека.
Кили и Манджаро• 08 октября 2021
Это тот же Руслан, что и в списке?
https://nv.ua/ukraine/events/vory-v-zakone-protiv-...
14 мая Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции против 557 «воров в законе» и 111 иностранцев которые являются криминальными авторитетами.
12. Джамбулатов Руслан Адамович, дата рождения — 19.10.1988;

13. Джамбулатов Рустам Адамович, дата рождения — 13.10.1984
Бритоножка• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну то есть только вы, поклонники юмориста с дипломом юриста 😂 настоящие? А все остальные боты? Даже не знаю, что хуже, быть названным ботом или альтернативно одаренным, получающим удовольствие, от творящейся клоунады с плохим комиком во главе
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это тот же Руслан, что и в списке?

да! помічник нардепа Скороход вор в законе..приехали
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
только почему вашы боты ни один не может показать, в чем клоунада?
Просто Филя• 08 октября 2021
Руслан Адамович Джамбулатов - помощник народного депутата Анны Скороход, которая 8 октября 2021 года потеряла сознание.

В 2019 году он баллотировался в Верховную Раду как самовыдвиженец в Донецкой области в округе №58.

Однако не прошел.

Биография
Руслан Джамбулатов родился 19 октября 1988 года в городе Вологда, Российская Федерация.
При этом является гражданином Украины.

’В течение последних пяти лет проживает на территории Украины’, - отмечается на сайте ЦИКа Украины.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ссылка как на эксперта???
Ещё раз, ссылка для того, чтобы стадо поняло, что творят деньги

Но, я вам признаюсь, что в 14-ом я тоже слушала его и верила, что это военный эксперт - мне действительно и в голову не могло прийти, что на ТВ могут пригласить такое, да ещё и как военного эксперта, да ещё и во время войны!
Сиреневенькая• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скороход потеряла сознание в помещении комитетов ВР 8 октября и ее забрала скорая помощь.