ЭтаваНиМожетБыть• 08 октября 2021

Подскажите какие продукты слабят?

Чернослив крепит или слабит? Кефир? Йогурт? Какие именно слабят?
ХдеЯсь?• 08 октября 2021
Чернослив слабит

Скелет дыни• 08 октября 2021
Чернослив, киви но не всех. Меня не берет, зато меня грецкий орех отлично слабит.
juli344• 08 октября 2021
Курага
Настя Снежок Воля• 08 октября 2021
Авокадо, чернослив, буряк, кисломолочка
МошеЙница• 08 октября 2021
свекла
Капитанша• 08 октября 2021
огурец, свекла
Зупка_цем• 08 октября 2021
свекла, киви, еще сок яблочный детский

Жена брата Админа• 08 октября 2021
Вареная свекла
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 октября 2021
Спасибо большое
90x60x90• 08 октября 2021
Киви натощак, свекла вареная многих слабит. Запаренные инжир, курага и чернослив. Сливы свежие.
Наездница• 08 октября 2021
меня киви на ночь
ХдеЯсь?• 08 октября 2021
Свекла еще. Можете салатик из свеклы с черносливом и орехами сделать, как раз. Или щетку: 1 сырая свекла, 3 сырые морковки, 2 сырых яблока потереть на терке, 1 луковицу порезать, порезать и добавить предварительно запаренные курагу и чернослив, потом клюкву и зерна граната. перемешать, соль-перец, заправить майонезом или растительным маслом.
Green_Cat• 08 октября 2021
Дріжжове недопечене тісто
Недоквашена простокваша.
Квашені огірки з тістом.

Лопух - корінь, але він більше мочегінне. Варений смачний до речі.
Green_Cat• 08 октября 2021
* квашені огірки з медом
Ответ дляХдеЯсь?
.
Я люблю транзисторы• 08 октября 2021
У меня после утреннего заварного в кофеварке гейзерной кофе со сливками 10% , сливок 30мл,через минут 10 все происходит на автомате.
мААААсквичка• 08 октября 2021
Кава
Але не заварна, а розчинна типу маккофе чи щось таке.
Все інше мене не брало.
Green_Cat• 08 октября 2021
* меланхолічно: якщо кава слабить, то велика ймовірність, що з підшлунковою проблеми...
Трынди-брынди• 08 октября 2021
Меня ничего не слабит, разве что, иногда, жирная еда, но я её не люблю и крайне редко употребляю)

Алгонавт• 08 октября 2021
Меня слабит только Пиколакс(((
На привозе• 08 октября 2021
У нас всю семью слабительное сельдерей, причем в варёном виде, поэтому супы с ним больше не варю😀
Уравнобешенная• 08 октября 2021
Квашенная капуста лучше всего мне, с маслом растительным. Так же киви (но несколько штук нужно съесть), чернослив, сливы, свекла, кефир только свежий (несвежий даёт обратный эффект), йогурты так же свежие домашние. Супер эффект от минеральной воды Донат Mg.
бювет_в_обед• 08 октября 2021
Сену смешать с черносливом в блендере и съесть столовую ложку. Прочистит желудок капитально
Воленс-неволенс• 08 октября 2021
чернослив, сливы, груши, свекла, киви
мимАпроходила• 08 октября 2021
Виноград, свекла, капуста, курага.
Куратор дебошей• 08 октября 2021
Таблетка бисакодила и вас пронесет
Yasinko• 08 октября 2021
Мне чернослив помогает(хотя не люблю его),а вот с кефиром осторожно,если пить не свежий,то будет эффект наоборот
Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2021
Чернослив, инжир, киви
автор ЭтаваНиМожетБыть • 09 октября 2021
Спасибо девочки, это не лично мне, но сегодня накормила салатом из свеклы и черносливом...пока ничего, надеюсь завтра будет хоть какой то результат (
Большое всем спасибо, салат из буряка и чернослив помогли ))