Лика-прилипка• 08 октября 2021

Подскажите сколько по весу нужно роллов на человека?

Планируется ужин на 4 человека-1 мужчина и три женщины. не понимаю сколько заказать роллов - 1800 грамм- достаточно ли? Ещё будет десерт и напитки, фрукты. Или это мало?
Не обжоры. Но и не хотелось бы чтобы гости были голодные. Я такую еду не ела более 10 лет)
Правильно_Валерчик• 08 октября 2021
Достаточно
Заместитель Анонима• 08 октября 2021
Достаточно, если будет ещё и десерт.
Я_готова_ко_второму• 08 октября 2021
Лично мне нужно минимум два сета, что бы посидеть)). Это 400-500 грамм. Но я бы добавила для посиделок ещё сверху грамм 600
автор Лика-прилипка • 08 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Достаточно, если будет ещё и десерт.
Десерт будет) без него никуда и фрукты тоже нарежу. Потом и под вино есть прошутто и сыр и виноград. В общем кухни мира соберу)
Я_готова_ко_второму• 08 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Тогда хватит.
Заместитель Анонима• 08 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Хватит точно)
Фиона Шрековна• 08 октября 2021
да нормально. мы на 4 заказывали 1200 г, а потом еще гамбургеры с картошкой, думали, что не наедимся. так я так объелась, что помилуйте, хотя гамбургер не ела свой, только попробовала
Правильно_Валерчик• 08 октября 2021
Я брала около 2,5 кг на четверых, много осталось, не осилили. Притом что больше ничего не было и не малоежки.
с_переулочк­а• 08 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я 4 могу затрепать
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2021
Мало. Мы заказываем 2265 г на 3-х (1 мужчина) и остается шт. 4
Это чтоб не просто подкрепиться, а основательно поесть
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Два ролла?
дЫнька• 08 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого, извините, Вы жрете. Мы брали на 4-х 1200 гр и наелись так, что чуть не лопнули.
Мозговая пилочка• 08 октября 2021
Мы берём на двоих 1200-1500.
РозаФиалковна• 08 октября 2021
Мало, ми на 3-х беремо 2 кг
АлывердЫ• 08 октября 2021
Вчера дочка с друзьями брали 2кг на 5-х - не наелись
Я_готова_ко_второму• 08 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Два ролла?
Перечитайте
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2021
Ответ длядЫнька
Вообще не представляю, как можно наестся 400г
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2021
Наесться
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2021
Нам норм кило на троих, т.е на четверых было б ок 1300