Чу Ча• 07 января 2014
чем моете ванну перед купанием ребенка?
купаем в общей, мою каждый каустической содой по совету настоятельному свекрови, чем можно еще?
Нифига_ни_ни• 07 января 2014
У меня акриловая ванна, средство на основе лимонной кислоты. Сейчас по совету форумчанки хочу попробовать просто лимонной кислотой растворенной в воде
Кима_кепка• 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Кима_кепка
Кастрюлька
перед каждым купанием?
Кастрюлька
перед каждым купанием?
да. он просто смывает все очень хорошо. Доместос тож неплохой дезинфектант но запах - фе
Оптимист777• 07 января 2014
Я тру хозяйственное мыло, добавляю пищевую соду, горячую воду - выходит такая кашица, ею и мою ванну.
Ошеламиссимо• 07 января 2014
А за соду не боитесь? Я мою мочалкой с детским мылом, и смываю очень горячей водой. Купается в круге. Ребенку 7 мес.
Блондинка в Законе• 07 января 2014
Ответ дляЛиленок
Нет, не мою дополнительно перед тем, как купать ребенка, и воду не кипячу. Зачем?
Агрессивные моющие средства здоровья ребенку не добавят, абразивы по типу соды ванну угробят безтолку.
и я каждый день ванну не мою - только кипятком обдаю. Зачем? Раз в неделю, когда делаю уборку - тогда и средством моющим мою. Зачем сода - не пойму
АнтиТанкист• 07 января 2014
девочки, а вы что заразные или больные, простите
и мужья ваши болеют? а посуду вы доместосом не моете?
ШапкаУшанка• 07 января 2014
Астониш антибактериальный! Подходит для пеленальных столиков, убивает киш.палочки и многие др.бактерии. Даже не знаю, что бы я без него делала! Он у меня всегда под рукой!
Тра Ля Ля• 07 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а Вы посуду вАще не моете?