Бабайко• 07 января 2014

Вычасто фоткаетесь? Мне не вечно до фоток.

Смотрю некоторые каждый свой шаг фоткают. Некогда даже было на НГ сфоткаться, так замоталась, вечная готовка, уборка, потом уже не до фото, уставший вид, вечная суета. Без фотографий праздники прошли, а вы часто фотографируетесь?
18 мнеУЖЕ• 07 января 2014
Я, как вы

VIKYSIA• 07 января 2014
стараемся
автор Бабайко • 07 января 2014
почему ж одна, тут змеиное кубло есть.
Vedma8583• 07 января 2014
у меня тоже такое, редко фоткаюсь,а малых своих постоянно
Vedma8583• 07 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я, как вы
+
Мелочунь• 07 января 2014
У меня сейчас муж далеко. фоткаю каждый свой шаг и шаг детей что бы ему там не было грустно
автор Бабайко • 07 января 2014
не туда пост 3, это я про змеи анонимов ответила)))

ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2014
Лично моих фото очень мало! Но стараюсь часто фотографировать сына!! Но на НГ обязательно под елку лезу, что бы сфоткаться)))
ЛисАпедная• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
почему ж одна, тут змеиное кубло есть.
это вы сама себе ответили только что
Vedma8583• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
почему ж одна, тут змеиное кубло есть.
это вы кому?
Зашла на 5минут• 07 января 2014
а я не люблю фотографироваться. Даже если куда-то едим, люблю всякие достопримечательности фоткать, но без себя. Хотя - фотогенична.
мурашка• 07 января 2014
По праздникам,и то ребенка, себя редко
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
это вы сама себе ответили только что
ага - тихо сам с собою я веду беседу
автор Бабайко • 07 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
это вы сама себе ответили только что
это я автору этой темки))) 2 вкладки открыты))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299903#answ...
Vedma8583• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
а понятно, а мы то думать начали...
ГЛЮкоза• 07 января 2014
Под настроение. А вообще люблю пофотаться
автор Бабайко • 07 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ага - тихо сам с собою я веду беседу
проехали))))))))))) ну видно ж, что ответ не по теме
автор Бабайко • 07 января 2014
Ответ дляVedma8583
а понятно, а мы то думать начали...
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
да ладно, я пошутила вообще-то

Божья коровка• 07 января 2014
Я так отвратно получаюсь всегда, что мне фотографироваться просто не нравится. Вот если куда-то фото нужно, а у меня и нет подходящего.
автор Бабайко • 07 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да ладно, я пошутила вообще-то
да ерунда
Блондинка в Законе• 07 января 2014
Терпеть не люблю фоткаться)
Последнее мое фото сделано в 2007 году.
Даже, если нужно по работе, удается отмазаться)
Надеюсь, так будет и впредь)
автор Бабайко • 07 января 2014
Ну реально или забываю про это или уже вид не тот совсем. А у некоторых почти каждый день новые фотки)
автор Бабайко • 07 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Терпеть не люблю фоткаться)
Последнее мое фото сделано в 2007 году.
Надеюсь, так будет и впредь)
оооо ничего себе)))) Ну если вы не любите, то это одно. А я люблю, но или забываю или уже нет сил или просто некому сфоткать.
Аноним_544• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
Ага, я тоже не любитель фотаться.Но есть такие люди,которые чуть ли не каждый день себя,любимых,фотографируют А как же: надо же в контакте или в одноклассниках выставлять что-то свеженькое
Не понимаю этого,честно
Ладно,ребенка фотать,ведь он растет,меняется. Но когда себя щелкают постоянно,то это уже становится очень странным
Божья коровка• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
Хорошо напомнили. Надо периодически. А то вдруг на памятник будет нужно, и ничего подходящего не найдут
Резвая лошадка• 07 января 2014
я вообще не люблю фоткаться. терпеть не могу смотреть на себя со стороні. еще больше комплексов появляется. дочку не часто фоткаю. знакомая каждый день своего фоткает и говорит. что не понимает. как это не фоткать ребенка хотя бы день
аноним_515• 07 января 2014
а я вчера купила себе проф.фотик =) теперь надеюсь все исправлю =)
ЯсноВидящая• 07 января 2014
похудела и фоткаться начала чаще, потому что начала себе нравиться
аноним_515• 07 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
точно, осталось подхудеть )