Сыро_Ежка• 08 октября 2021
Наложенный платеж, новая почта.
Подскажите пожалуйста, стоимость доставки отдельно оплачивается на почте если наложенный платеж?
Сыро_Ежка
• 08 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так, окремо.
Я правильно понимаю, если товар стоит 450грн, я беру предоплату 150грн, а остаток 300грн отправляю как наложенным? а новая почта за свои услуги берет отдельно оплату? Верно?
Статус Ква• 08 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так.300 наложенним (клієнт сплачує доставку,ціну товару +2%від суми+20грн)
Сыро_Ежка
• 08 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо