Радикальная• 08 октября 2021

Посла спермы у вас есть запах?

Выделения без запаха. А вот вокруг будто постоянный запах чего-то тухлого. Секс с окончанием каждый день по 1-2 раза. Немного лежу, иду в душ. Но, понятно, что все равно вытекает потом ещё вечер или день. Когда Заканчивается, подмываюсь снова. Но запах не вымывается не гелем для интимной гигиены, ни мылом.

Перед началом интимной жизни сдавали анализы на зппп, я ещё и на флору и цитологию - все супер, кроме моей вечной кишечной палочки.
Может от спермы быть такой запах? У меня такого ещё не было. Ладно, если выделения с запахом. Это понятно. А тут не пойму
Налетчица Муся• 08 октября 2021
никогда такого не было

Тантрический кекс• 08 октября 2021
Фу, мне не нравится запах спермы, аж рыгать хочется. Так что верю, что такое может быть) И сперма хорошо вымывается мылом обычным.
Аноним Первый• 08 октября 2021
Если не вымыть несколько раз с мылом, то есть запах, но не тухлый.
Первая леди колхоза• 08 октября 2021
а кем вы работаете?
Ноунэйм• 08 октября 2021
Спинцуйтесь
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2021
Предлагаю такие темки создавать после 22-00.
Шальная коклетка• 08 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Согласна, сядешь поесть, зайдёшь отдохнуть, а здесь писечные запахи
Не в обиду автору

МЕСТО_Встречи• 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не в обиду автору
Зато есть перехотелось, минус вес)
Ласковая_львица• 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не в обиду автору
А я не согласна. Днём почитать хорошо. Фигура не пострадает.
Сиамская сороконожка• 08 октября 2021
Вариантов несколько. Попробуйте не лежать, а идти мыться сразу, потужьтесь - и не будет вытекать весь день. Второй вариант - у вас кольпит, вагинит или что-то такое, и выделения - это не вытекающая сперма, а именно ваши выделения с запахом. Тогда сдать мазок ещё раз.
Первая леди колхоза• 08 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вам нет 18
Первая леди колхоза• 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не в обиду автору
А мимо пройти этой темы, пережевывая никак?
Ёшки_Матрёшки• 08 октября 2021
Хм. А проверить и заняться сексом в презервативе, если запаха этого не будет, значит сперма, а если будет то в вас проблема.
автор Радикальная • 08 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В презервативе не было
И без окончания внутрь не было
автор Радикальная • 08 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
а кем вы работаете?
Интересный вопрос)
автор Радикальная • 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не в обиду автору
Та я ж старалась заголовок сделать максимально нейтральным, но чтобы поняли, о чеп речь. Заходить или нет
Прошу прощения
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2021
Запах спермы зависит от того, что ест, пьет мужчина. От пива, курения сперма бывает очень фу.