Последний вагон• 08 октября 2021
Отдых с нж и истерика бж
Муж был женат. Есть ребенок. Алименты платит. Все официально.
У бж какие-то идеи начали возникать о совместном отдыхе). То просит взять детей на отдых. Хотя мы вдвоём собираемся. Но вообще попросила взять её и детей. Дружит с мамой мужа. И мама вот такая простая женщина все наши планы рассказывает.
И все эти предложения с истеричной форме. Сначала говорит свекрови, что детки хотят на море. Свекровь кивает. Ну а что ей ещё делать. Потом начинаются звонки мужу. И выворачивает так, что получается скандал. Сначала муж старался корректно отвечать. Ну а теперь скандалы.
Вот неужели человек действительно не понимает неуместность своих предложений?
Фифачка• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
А в чем неуместность? Детей пусть отвезёт на море. Ну или оплатит отдых бж с детьми.
Оплатит напополам с БЖ отдых детей, а не БЖ. С чего бы ему чужой тетке морько оплачивать?
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляФифачка
А с чего она должна свой отдых быть няней его детей? Пусть сам с ними едет. А она в это время отдохнёт от детей.
Электричка• 08 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Бж может на своё усмотрение тратить деньги, которые платит муж. Например, на отдых детей
А он миллионы платит, что их должно хватать и на еду, и на одежду, и на лекарства, и на школу, и на игрушки, и еще на море? Только не надо о том, что мать обязана тоже содержать. Если мудак в жизни детей не принимает участия, то хоть оплачивать их нужды обязан.
Пургену мне• 08 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Бывший муж едет на отдых с новой женой. Это именно навязывать ребенка. Деть не будет весь день сидеть в детском клубе в отеле. Ему все равно надо развлекать.
Мое видение, как поступить в ситуации.
Мужчина говорит бывшей жене: ’Таня, мы с тобой развелись и отношения между нами закончились. Поэтому с тобой я на отдых ездить не буду.
Ребенка в эту поездку я не возьму, у нас сейчас поезда только вдвоем с Маней.
Петеньку я свожу на море тогда-то (даты). Или вы можете поехать с ним вдвоем, я оплачу минимум 50% (или больше)’.
И вот, автор, если мужчина не сдержит слово и лишит отдыха ребенка, то вам стоит задуматься, за кого вы вышли замуж.
Баксы_сдам• 08 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мой муж просто крайне удивлен новыми идеями бж
Зато эти его удивления не будут сюрпризом для вас, когда сами деть запланируете)))
Последний вагон
• 08 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Алименты алиментами
Но отдых, учеба, болезни это другое.
У меня есть ребёнок от первого брака, у мужа тоже и плюс общий есть.
Мой бм даёт алименты, на пополам подарки ребёнку + абонемент в спорт Лайф, был курс лечения, тоже напополам. Отдых, ребёнок ездит и с папой отдельно, и со мной. Два раза в год ребёнок на море. Тут никто ни кому ничего не должен.
Мой муж бж оплачивает отдых ребёнка, если раз в год, если они едут второй раз за год, даёт половину. Если ребёнок его едет с нами, никто ничего не даёт.
Учеба на пополам, одежду иногда муж покупает, если та говорит что нужно. Ещё какие то деньги муж даёт ребёнку. Я не против.
Вот собираемся в поездку, вдвоём, всех детей общих и не общих оставляем дома.
Я с бж общаюсь, и мой муж тоже, и с мужем бж тоже общаемся.
Лучше дружить, чем ссорится
Но отдых, учеба, болезни это другое.
Лучше дружить, чем ссорится
В решении суда такого нет
РозаЛюксен• 08 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой, сочувствую. Но у вас муж еще такой. Мой коротко отвечает и отключается.
Ужас, сочувствую, зачем такой *удак, или вам такое ублюдство нравится?
Электричка• 08 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Знали бы вы, как у нас было, есть и будет с бм
Вы можете быть очередной женой, а повзрослев после 40, ближе к 50, мужики понимают, какие приоритеты важны.
Ага, и в 50 мудаки приползают к детям. И хорошо, если сами признаются, что были мудаками и не ценили, а то ж еще и грязь на мать начинают лить, что она такая-сякая видеться ему с ребенком не давалаю
Последний вагон
• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Она не навязывается, дети такие же его, как и ее. Более того, она вполне может через суд разделить проживание 50 на 50 с бм. И будут дети 2 недели в месяц жить с папой, не вижу проблем.
Ну пусть идет в суд
Фифачка• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Оборжаться, няня
В детдом уж лучше пусть сдаст, че там....
Последний вагон
• 08 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Сколько суд решил, столько и платит
Электричка• 08 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
это его решение, везти или не везти.
А навязываться бж не имеет права..не зря наверное она бж..
Я вас удивлю, но бж имеет полное право оставить ребенка бывшему мужу и умотать, оплачивая минималку алиментов.
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляФифачка
Оборжаться, няня
Лучше с папой жить :)
Последний вагон
• 08 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Пусть оставит)