Пурген• 08 октября 2021
Поступила с клиентами также как они со мной, а им это почему-то не нравится
Сдаю квартиры посуточно, хорошие квартиры, новострой, селятся нормальные люди, бывают нюансы, но откровенного хамства почти никогда не бывает.
В среду заехало две девушки с ребенком, обычные с виду, ребенок около 1,5-2 лет. Когда звонили просили жильё поприличней.
Я предупредила что выселение в 11 и до 11 мы еще созвонимся, но выезд все равно в 11.
На след день трубку никто не брал, в 12.30 я пришла сама, никто не открыл, я вошла открыв дверь своим ключом.и обалдела, весь пол в чем то липком, вся квартира в семечках, чипсах, шоколад втерт в ламинат, постельное валялось накухне обосцаное, об диван ребенок вытирал руки, стол в разлитом кофе, матрас и одеяла залиты красным вином.
В квартире были разбросаны вещи, детские игрушки, сумка с косметикой и пакет. Я собрала все это в пакет, кинув туда недопитую бутылку вина, лате, их мусор чипсы и семки.
В этот момент появилась одна из барышень попросив отдать телефоны и вещи, я все это отдала взамен на ключи и захлопнула дверь перед носом.
И тут она мне начала названивать с угрозами, что я сделала с ее вещами и тд.
Вот я не понимаю, в чем я не права, я же точно так с ними поступила, как они со мной.
Хотя обычно так не делаю
Ну ниче се• 08 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
идти в банк, спрашивать по подключению платежной системы через карту и по возможностям плат системы
Это шутка? Вы ждёте, что банк станет вас консультировать по вопросу списания денег с чужой карты? Обычно при аренде жилья посуточно за границей стоимость клининга включается и оплачивается арендатором вместе со стоимостью аренды. А так чтобы можно было после что-то с чужой карты списать, это фантазия
Разгуляшка• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала
На фото нет, того ужаса, что Вы описали. Ну кроме разбросанных полотенец и, возможно, сломанной штанги для занавески в ванной (странное обстоятельство конечно).
Правда фото дивана и матраса тоже не представлены.
Быдлячество хреново, как со стороны Ваших жильцов, так и с Вашей. Вы опустились о уровня Ваших ’гостей’. Отдали бы им шмотки, и взяли бы на заметку на будущее. Не стоило складывать вещи и мусор в один пакет.
Почемучечка• 08 октября 2021
автор, когда прочитала ваш тему - хотелось поддержать
но , глянув на фото-не увидела ничего криминального
ребенок описался- постель положили в угол
в душевой слетела рейка-возможно не получилось поставить на место
полотенца грязные - принято бросать на пол
где ужас? в рассыпанных шкарлупках ? наверно несли и немного рассыпалось . когда дверь открывали
вы перегнули палку
жар-птица Нюра• 08 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Эка вас бомбануло
по хрду, олна из вчерашних хвартиранток
Гладиолус• 08 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Мы наоборот, сняли жилье и нам с квартирой не повезло((( на фотографиях одно , а в реальности оказалось все ужасным. Не смогли ничего найти нормального, пришлось жить с тараканами в обнимку.
Вы хоть не наши жильцы? 4 месяца до жильцов квартира пустая стояла,а перед вселение я таракана заметила. Все потравила,но переживаю,видно от соседей ползут.
Оловянный_Прагматик• 08 октября 2021
Ответ дляNaomii
Удалено администрацией...
+1. Покупаешь себе хорошее жилье, а соседями оказываются посуточники:(((( Ненавижу и владельцев, и риэлторов, и этих дебилов, которыми является минимум половина снимающих.
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
и из ваших ответов чувствуется агрессия, интересно было бы услышать другую сторону, думаю, там все не так однозначно, как вы здесь нам рассказываете.
Квартире автора нанесли ущерб, конечно будет агрессия к таким амебам, которые сняли жильё
жар-птица Нюра• 08 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
неправильно.
найдите гостиничные форумы и спросите там как правильно.
правильно - брать у гостя карту, снимать за проживание с карты, а если возникают доп расходы то снимать их тоже соответственно.
вы гоните). я никогда в жизни не отдам свою карту. никому. тем более отелю. и ни один отель ни в одной стране не брал мою карту и что то там без меня снимал
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
амебам просто нужно было выставить счет, как это делают в цивилизованных отелях
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
вы перегнули палку
Ну автор хоче грошей , і щоб в квартирі ніхто не дихав і не рухався.
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
а еще хуже, если по соседству хостел, куда селят заробитчан
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви дика
Так вся Європа працює.
Ну ниче се• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А они теряя тапки, побежали бы его оплачивать
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Який ущерб???
175см55кг19лет (она)• 08 октября 2021
Я тоже сдаю квартиру, и однажды выносили вещи на мусор, все.
Но там жесть была.
По вашим фото не вижу ничего что нельзя убрать. То что вовремя не сдали квартиру- не приятно.
Но там жесть была.
Бесбардак• 08 октября 2021
Хочу здавати квартиру подобово
Але букінг 20%, податок 20%
Ще й заїдуть якісь неадекват і розгромлять все
Але букінг 20%, податок 20%
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
на букинге в таких случаях просто списывают определенную сумму и все, а вести себя с квартирантами, как быдло - ну такое
тянитолкайка• 08 октября 2021
при посуточной аренде нужно быть готовым ко всему. я сдавал квартиры с хорошим ремонтом тогда, когда сутки стоили $100 (явно был смысл). но: 1. брал в залог паспорт 2. меньше, чем на неделю не сдавал 3. всегда был готов к сюрпризам и знал, как требовать компенсацию. постельное и полотенца, тарелки и бокалы - расходный материал, тут за что переживать? апогеем было: сдал на 3 дня на НГ за $500 (пожадничал) - пожалел ))), ущерб был приличным, но за всё рассчитались
Ну ниче се• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну автор же не на Букинге.
Поэтому что толку об этом рассуждать? И перед кем расшаркиваться? Люди не выехали вовремя, забив на правила. Это если даже не брать во внимание порядок в квартире.
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну автор же не на Букинге.
ок, почему тогдв не взять наперед определенную сумму на такой случай? как, например, в италии при сдаче жилья берут деньги за уборку
Ну ниче се• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Берут не только в Италии, я выше написала. Ну будет автору наука. Теперь начнёт брать.
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну автор же не на Букинге.
и интересно, если бы это были два боксера, автор также бы с ними поступила? )))
Шопингмонстр• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
фу-фу-фу, а что вас заставило пойти на посуточную сдачу? там ведь клиенты, в основном, стремные
что за бред?? Посуточно квартиры - это замена отелям. Тот же отель + кухня своя. В отелях тоже все клиенты стремные?? ))) Посуточно приезжают туристы, люди по делам своим личным, учебе, работе, лечению и т.д.
может вы перепутали с почасово? Вот там действительно особый контингент.
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
точно, с почасовой сдачей )))
советский цирк• 08 октября 2021
у вас пмс или климакс? ) ВЫ сфера обслужмвания..ваше дело убирать за клиентами! Истеричная тетя..вы неприятны..и неадекватны
Оловянный_Прагматик• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Боюсь об этом даже думать:(((
Вынашиваю абсурдную мысль скупить все квартиры на своем этаже, на этаже ниже, и на этаже выше моего
И самой подобрать тихих долгосрочных квартирантов.
Гуру троллинга• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Девушка, и мужики и проститутки бывают разными, в этом мире не все на столько примитивное
согласна...например, семья с детьми не может себе приехать в город потусить-поглядеть достопримечательности? странная логика только про проституток
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
скажите? не дай боже у такой поселиться )
Гуру троллинга• 08 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Боюсь об этом даже думать:(((
отличная мысль!
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
я про почасово подумала, сорри )