Пурген• 08 октября 2021

Поступила с клиентами также как они со мной, а им это почему-то не нравится

Сдаю квартиры посуточно, хорошие квартиры, новострой, селятся нормальные люди, бывают нюансы, но откровенного хамства почти никогда не бывает.
В среду заехало две девушки с ребенком, обычные с виду, ребенок около 1,5-2 лет. Когда звонили просили жильё поприличней.
Я предупредила что выселение в 11 и до 11 мы еще созвонимся, но выезд все равно в 11.
На след день трубку никто не брал, в 12.30 я пришла сама, никто не открыл, я вошла открыв дверь своим ключом.и обалдела, весь пол в чем то липком, вся квартира в семечках, чипсах, шоколад втерт в ламинат, постельное валялось накухне обосцаное, об диван ребенок вытирал руки, стол в разлитом кофе, матрас и одеяла залиты красным вином.
В квартире были разбросаны вещи, детские игрушки, сумка с косметикой и пакет. Я собрала все это в пакет, кинув туда недопитую бутылку вина, лате, их мусор чипсы и семки.
В этот момент появилась одна из барышень попросив отдать телефоны и вещи, я все это отдала взамен на ключи и захлопнула дверь перед носом.
И тут она мне начала названивать с угрозами, что я сделала с ее вещами и тд.
Вот я не понимаю, в чем я не права, я же точно так с ними поступила, как они со мной.
Хотя обычно так не делаю
Любавишна• 08 октября 2021
автор, вы в топе, поздравляю вас

ПесиКот• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
А с чего вы придумали про телефон?
’В квартире были разбросаны вещи, детские игрушки, сумка с косметикой и пакет. Я собрала все это в пакет, кинув туда недопитую бутылку вина, лате, их мусор чипсы и семки.
В этот момент появилась одна из барышень попросив отдать телефоны и вещи, я все это отдала взамен на ключи’

Все это, это как? Все по отдельности или в разных пакетах? Из вашего опуса сложилась картинка дешевой мести вином,которое вы бросили спецом в шмотки. Хотя это явно мусор.))
Ну ниче се• 08 октября 2021
Советчицам почему то некоторым нравится под дурочек косить: ой, ну вы какая-то агрессивная, ничего такого не вижу.
Дама с заначкой• 08 октября 2021
Ответ дляNaomii
Удалено администрацией...

Эка вас бомбануло
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляПесиКот

Мне пофиг сложилась у вас картинка дешевлй мести или дорогой.
Нельзя хамить и быдлячить когда тебе создают комфорт и предоставляют услуги с открытой душой.
Их ванючие телефоны никто не трогал, если это телефоном можно назвать
Ну ниче се• 08 октября 2021
Автор, хорошо хоть не тиктореры, которые снимают посуточно, чтобы разбомбить квартиру. Уже легче)
Бесбардак• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала

Також плануємо здавати подобово і боюсь таких ситуацій
Горизонтальный самовар• 08 октября 2021
ха...автор молодец!
можно было бы и гавнишком сверху))))
Регионщица• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала
а в чем здесь криминал?

Мульйонерша• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
ну да, например, проститутки с клиентами )
Мы с мужем так время проводили до свадьбы. Не проститутка если что
Фрикаделька• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
взяли оплату свыше за клининг - и все. но не вести себя с клиентами, как птушница
вы это серьезно? конечно. они б с удовольствием оплатили клининг. ага
ДелайКак_Я• 08 октября 2021
неправильно.

найдите гостиничные форумы и спросите там как правильно.

правильно - брать у гостя карту, снимать за проживание с карты, а если возникают доп расходы то снимать их тоже соответственно.
Регионщица• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
да обычные. семейный чувак снимает проститутку - не к себе же домой он ее поведет )
Вы наверное о своем личном, женщина.
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляБесбардак

Не бійтесь, в основному люди не такі, якщо у вас хороше дороге житло, то 90% це адекватні люди
Ну ниче се• 08 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
неправильно.

Каким образом снимать с карты без ведома ее хозяина?
Электричка• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
автор а где грязь то??? грязи не вижу..покажите пятна на диванах..а то одни слова и нормальные фотки.....что если я квартиру сняла посуточно причем дерете много я должна по воздуху летать**???
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ой, я вас прошу. Все нормально.
Если че, у меня живут регулярно две проститутки, самые чистые и порядочные клиенты.
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы мне вообще ничего не должны как и я вам не собираюсь ничего показывать
Умный хвост• 08 октября 2021
Я обычно в сыщиков не играю, но на фото не вижу стихийного бедствия, только описание со слов. Где фото матраса с пятнами вина? Где фото дивана с жирными разводами? Липкость фото не передает, как и запах. Пол на фото чистый, постельное просто разбросано. А то, что телефоны девушек выставили здесь и обсудили, ну это вам чести не делает. Вы живете за счет клиентов и если ваши данные всплывут, антиреклама обеспечена.

Бесбардак• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
да понятно, есть дешевые проститутки, есть дорогие, но их же нужно где-то шпиливили - вот для этого и снимают посуточные хаты. )))
З таким в готель їдуть
За квартиру треба завчасно домовитись, готель відкритий 24/7
Ще й готелі є не з подобово оплатою, а погодинною
Разведка Маша• 08 октября 2021
Ответ дляОбращеница
В чем прикол вашего сарказма? Люди снимают в командировке, на выходные, в больницу, в гости и т.д и т.п. Не поверите, не только проститутки)) те и на своих хатах не плохо тусуются и ещё много где;))
А сколько иногородних в аэропорт едут, не всегда поезд приходит в удобное время, бывает большой разрыв между поездом и самолетом. Поэтому им удобно снять посуточно
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вы наверное о своем личном, женщина.
да нет, бабуля, у меня в окружении никто ни в чем таком замечен не был )
жар-птица Нюра• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
вы, видимо, из глубинки. из глубинки всех глубинок.
мы семья. 2+2. часто путешествуем, ездим в командировки. всегда снимаем жилье посуточно
жар-птица Нюра• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
и из ваших ответов чувствуется агрессия, интересно было бы услышать другую сторону, думаю, там все не так однозначно, как вы здесь нам рассказываете.
ага, неоднозначно обоссали диван. неоднозначно размазали еду...
Нагайна• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Прекрасные у меня клиенты
Вы сдаёте в Киеве?
Регионщица• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А, тетя очередной истеричный теоретик, понятно.
Умный хвост• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
))))))не собираетесь показывать пятна на диване и матрасе? А пол тогда зачем фотографировали? Чтобы белье постельное показать свернутое или полотенце небрежно брошенное?
ДелайКак_Я• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
идти в банк, спрашивать по подключению платежной системы через карту и по возможностям плат системы
Нагайна• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Прекрасные у меня клиенты
Напишите мне, пожалуйста, в лс, если сдаёте в Киеве или Борисполе. Мне нужна будет квартира на пару дней в начале ноября. Спасибо
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляРегионщица
нуиладно