сказочное_Бали• 08 октября 2021
Рассудите, муж
Вечер пятницы, в ожидании приятного вечера, уже хочется уложить детей спать и приятно провести с мужем вечер. Наконец-то пришел отчёт для клиента, отправляю, спросила у мужа уместно ли так ответить...в ответ услышала " может там рядом с ним спортивная девушка, а ты ему отвечаешь". Я не обиделась, но уточнила, почему так построил предложение, что рядом спортивная, а тут я... В ответ, что я докапалась и когда я последний раз зарядку делала...
Конфликт не предполагался даже, но вот после последних слов, как-то захотелось поговорить нормально, предполагала услышать, типа "я тебя люблю любой" о чем и сказала. В ответ сказал, что любит любой, но я испортила весь вечер и ему теперь от меня ничего не надо, хлопнул дверью и пошел забирать детей с кружка.
Вот сижу я сама виноватая...это нормально? И такое часто, ему не докажешь
Чебуратор• 08 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Ну скажите своему мужу, в качестве эксперимента, какой другой мужик красавчик. Отпишитесь))))))
Так он не сказал, что другая красавица, а предположил, что мужчина со спортивной красоткой:) разницу улавливаете?:))
Обращеница• 08 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Честно, нет))))))
сказочное_Бали
• 08 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Честно, нет))))))
Не просто со спортивной, а фраза ’он со спортивной, а ты тут ему пишешь’
Чебуратор• 08 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Честно, нет))))))
Ясно:) ну вот и автор не уловила. Теперь вместо романтики с мужем, важная беседа на Советчице
Обращеница• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вообще фраза странная, если на то пошло)
Обращеница• 08 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Когда мужчина хочет романтики, он не организует а не психует как психический
Чебуратор• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну и? Даже, если Вы супер красавица, краше всех на белом свете ,в этот момент Вы тому мужчине нафиг не надо, он там со своей спортивной:))) только и всего. Что Вас возмутило?
Чебуратор• 08 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Когда ему прогрызли мозг, сто лет ему нужна та романтика
сказочное_Бали
• 08 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я почувствовала, что муж хочет что-то сказать, но завуалировал, я сразу сказала, что со мной можно прямо, а завуалировано меня обижает
сказочное_Бали
• 08 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Прогрызли одним вопросом , что он имел в виду?
Чебуратор• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Очень сомневаюсь. А что Вы хотели услышать в ответ? Он Вас чем обидел? Вы придумали проблему, придумали подтекст в его словах и доколупались
сказочное_Бали
• 08 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Да одним, всего лишь...а потом, когда ответил ’ что ты хочешь?’ грубо, как-то не правильно
Чебуратор• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Грубость- всегда плохо:( я обычно на стороне женщины. Но из Вашего первого поста- Вы мозгоклюйка. Хотя , возможно, просто не всё рассказали.
Банка с бутылками• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Инструкция на будущее:
«Ещё бы! Рядом с его бицепсами и прессом только спортивная и может быть»
Не благодарите🤘
сказочное_Бали
• 08 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Инструкция на будущее:
Не благодарите🤘
Ну вот там клиент именно такой, может комплекс какой
Малая еще та• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Только с моим такая фраза равна смертному приговору,
Пусть убьётся головой об стенку
Добрый Йиннот• 08 октября 2021
Автор, здесь очевидно попустительство.
Почему муж считает возможным вскочить, убежать и демонстрировать истерики?
Вариант первый: у вас так принято и позволительно каждому.
Вариант второй: муж так себя ведёт - и всё тут.
Именно второй вариант скрывает кучу проблем: явных и скрытых.
сказочное_Бали
• 08 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, здесь очевидно попустительство.
Знать бы каких, но он не демонстрирует истерику, наоборот давящее молчание, игнор
Добрый Йиннот• 08 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я употребила обобщающую и усиленную формулировку ’истерики’.
Игнор - психологическое насилие.
Его применяет человек, который не считает нужным или не умеет решать конфликты по-человечески.
Вы в таких условиях скоро начнёте увядать, даже сами того не замечая.
Игнор - психологическое насилие.
Лика-прилипка• 08 октября 2021
Может муж знает этого клиента? И у того действительно есть спортивная красивая девушка? И муж просто констатирует факт? Типа - он со своей бухгалтершей, или он со своей секретаршей, и т.д