31 марта 2012

Яку суму декретних отримаю якщо йду з декрета в декрет?

angelys 31 марта 2012
По больничному бухгалтерия будет разчитывать исходя из минимальной зп на момент подачи больничного.
angelys 31 марта 2012
Точную суму скажут только бухгалтера
angelys 31 марта 2012
А то что платит государство, как обычно, только сумма как на второго ребенка. Точнее по выплатам государства, можно в инете посмотреть новшества этого года.
автор марія супрунюк 31 марта 2012
Ответ дляangelys
А то что платит государство, как обычно, только сумма как на второго ребенка. Точнее по выплатам государства, можно в инете посмотреть новшества этого года.
Знайома казала що вона отримала 1000гр декретних,але вона офіційно не працювала,я офіційно оформлена.
natali-shatina 31 марта 2012
Вы получите сумму исходя из вашего "голого" оклада.
Аноним 31 марта 2012
Я уходила из декрета в декрет в 2010 г. Мне оплатили сумму точно такую-же как и в первый раз. То-есть если вы не работали и дня с момента первого декрета, то Вам выплятят все на основании зарплаты, которая была до первого декрета. Если нужно молу сбросить ссылки на законодательство.
Kamalia 31 марта 2012
4 минималки. С 01,04 она составляет 1094.
автор марія супрунюк 31 марта 2012
Ответ дляIrulia
Я уходила из декрета в декрет в 2010 г. Мне оплатили сумму точно такую-же как и в первый раз. То-есть если вы не работали и дня с момента первого декрета, то Вам выплятят все на основании зарплаты, которая была до первого декрета. Если нужно молу сбросить ссылки на законодательство.
Буду дуже вдячна))
LILI_0707 31 марта 2012
Декретні будуть розраховуватися з окладу на момент настання страхового випадку (дата початку вашого лікарняного листа). Сума за день лікарняного розраховується: оклад поділений на 30,44. Потім множити отриманий заробіток за день на 126 днів (звичайний лікарняний по вагітності та пологах. Отримуєте суму допомоги по вагітності та пологах.
Irulia 31 марта 2012
Ссылка на документ на основании которого проходят все начисления:
Документ 2240-14, остання редакцiя вiд 04.06.2008,
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про загальнообов´язкове державне соціальне страхування у
зв´язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами,
зумовленими похованням
скачать можно на
Сторiнка "Законодавство України" сайту Верховної Ради
Прочтите Розділ VIII (статьи 38, 39).
Я на основании этого документа требовала от бухгалтерии своего предприятия выплатить мне больничные в полном объеме (из расчета моей предыдущей зарплаты выходило 20 000 грн, а мне предлагали по мин. зарплате в Киеве (сайт госстатистики) получалось 9 000 грн).
Удачи Вам:)
алена роз. 14 апреля 2012
декретные Вам начислят исходя из оклада Вашей специальности по штатному расписанию на момент ухода в очередной декрет.
Arinka-2010 17 июля 2012
http://soc-in.com/zakonodavstvo/normatyvna-baza/za..." target="_blank" >http://soc-in.com/zakonodavstvo/normatyvna-baza/za... тут есть статья 38-39 по декретным