Ищу Аленя• 09 октября 2021
Мрт при наличии ретейнера
Кто то делал?
Мой треснул, состоит из 3 частей, которые залеплены в зубы
Дама_из_рекламы• 09 октября 2021
Я последний раз делала мрт, сильно переживала за импланты зубные. Обещали по телефону, что проведут через металлорамку. В итоге не провели, сказали не переживать. И когда я уже лежала в этой капсуле, вспомнила об обручальном кольце, которое осталось на руке. Меня аж холодным потом облило. Я нажала на кнопку, ко мне пришла медсестра и сказала, что это не страшно.
Диверсификация• 09 октября 2021
Я когда мрт делала, про импланты спросила, а про ретейнер не подумала даже, и все хорошо) он же не из металла, не примагнитится)
Ищу Аленя
• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Из металла точно
Спасибо)
Ищу Аленя
• 09 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого)
Ms. При теле• 09 октября 2021
Я делала с ретейнером пару раз, на МРТ его вообще не видно, как сказал мне врач.
Диверсификация• 09 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Из металла точно
Спасибо)
Не, ну золото тоже металл, но оно ж не магнитится)