КтоЕслиНеЯ• 09 октября 2021

Синяки, мешки, морщины под глазами. Фото

Знаю, что всё плохо, пора браться за себя....
Интересуют советы, как улучшить состояние кожи под глазами. Синяки/мешки огорчают меня каждый день. Когда улыбаюсь, видно ужасные морщины. Мне (всего лишь) 32 года, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Решила сразу уточнить, ибо сейчас появятся именно такие комментарии)) Но есть 2 детей, не высыпаюсь.
_MadonnA_• 09 октября 2021
Блефо оставьте лет на 40 . Вижу лишнюю отёчность , сухая кожа под глазами . Что у вас с почками ? Линий вес есть ? Ботокс уберёт проц на 50 . Поддерживать кожу мезо коктейлями . Ещё бы попробовала Вам плазмолифтинг. Сделайте одну процедуру и смотреть есть ли результат .

Вездевлазиющая• 09 октября 2021
Тут только блефаропластика. Очень молодой возраст для таких изменений. На крема и уколы только зря деньги переведете. Это уже после операции уход нужен будет. Я и мой косметолог любим инъекции, но даже она мне честно сказала о необходимости пластики век.
Из Хацапетовки• 09 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вера?
Хороший качественный крем под глаза.
Свр лифтиан , только просите в аптеке пробник. Крем отл эффект .
подскажите пожалуйста - это такой, в розовом тюбике? или в белом? спасибо
Мульйонерша• 09 октября 2021
Вы сами ответили на свой вопрос -больше спать.
Точная копия плова• 09 октября 2021
Мне кажется, что это у Вас отеки и наверно не очень много спите.
Тарабарщина• 09 октября 2021
Мне почти 40 и такая же печаль под глазами, на блефаро готова вот еще б денег на операцию насобирать. К сожалению никакие крема и процедуры не помогут, выброшенные деньги, а после уколов еще больше отечность будет.
Кашка-маняшка• 09 октября 2021
Автор, Вы красивая и молодо выглядите. Мне кажется,Вам рано что-то серьезное делать. У Вас очень красивые глаза. Морщинки есть, но они совершенно не портят, а придают какое-то благородство взгляду. Просто пока подберите хороший крем,по Вашему типу кожи, может более плотнее, чтобы подпитывал эту область. И больше уверенности в себе, честно, вы красивая
автор КтоЕслиНеЯ • 09 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
С почками вроде не было проблем. На счёт лишнего веса... Килограмм 5 надо убрать бы в идеале.
+-70 кг у меня всегда (и до замужества, и после первой беременности, и после второй).

А ботокс нужно в эти складки колоть? И что именно лучше колоть под глаза?
автор КтоЕслиНеЯ • 09 октября 2021
Ответ дляС перепою
У вас это может быть обусловлено строением лица. У меня например верхнее веко нависшее было всегда, даже в юности. Сейчас усугубилось конечно. А у свекрови другой разрез глаз, у нее и в 65 нет нависшего века)
Так же и с мешками под глазами. Если это особенность лица, то увы, только пластика. Я тоже о блефаро мечтаю, но это дорого для меня. Даже если и соберу эти 25 тыс, не смогу потратить на такое баловство, лучше уж коррекцию зрения сделаю. Но уменьшить проявления попытаться можно с помощью регулярного применения патчей, охлаждающей гелевой маски, крема по отзывам поищите. Тейпирование говорят тоже помогает, но правильно самой наклеить тейп сложно, можно и усугубить ситуацию. А каждый вечер мотаться к специалисту и потом ехать домой на такси - дорогое удовольствие.
Вообще, увы, все упирается в деньги. Когда они есть - очень легко выглядеть хорошо. Я прикинула: мне в мои 38, чтобы привести в порядок лицо и шею нужно выкинуть тысяч 60-65 разово и потом тысяч по 5 ежемесячно. Это капец как много.
Да, верхние веки у меня примерно всегда такие и были....
А вот под глазами что-то нужно делать (((

Однозначно, деньги творят чудеса... Но не могу себе позволить дорогостоящие процедуры, есть дела поважнее (((((

автор КтоЕслиНеЯ • 09 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо)))) Но с каждым годом замечаю, что я стала очень быстро ’портиться’ (((((
Какой крем посоветуете?
Кашка-маняшка• 09 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой крем посоветуете?
Посмотрите крема фирмы Хистомер, это очень достойная косметика, которая реально работает. Цена , конечно, кусючая, но оно того стоит. Только читайте внимательно описание, для какого типа кожи тот или иной крем. Более прицельней не могу посоветовать, я на 10 лет старше Вас, кожа у меня плотная, не сухая, я беру более легкие по текстуре крема, увлажняющие. А Вам , скорее всего, нужны поплотнее , питательные. У них есть такие, онихороши тем, что хоть и плотнинькие, но хорошо поглащаются кожей и не оставляют на ней противную липкую пленку
Сорока-Белобока-a209• 10 октября 2021
Вам поможет блефаропластика. Никакие кремы, массажи и сон эти огромные грыжи не уберут. Говорю на основе собственного опыта, хотя у меня были гораздо меньше. А потом уже будете улучшать качество кожи с помощью косметолога(мезо, био, массажи, микротоки)
Сорока-Белобока-a209• 10 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Какая пластика. Всыпаться, больше отдыхать. Может крем под глаза подобрать подороже. Сейчас можно пластику в 25 делать. А дальше что? Автор, пока с пластикой погодите.
А дальше что? А дальше автор будет смотреть на мир красивыми широко распахнутыми глазами без грыж и заглядываться на себя в каждое зеркало. Какой смысл ходить с ними и отращивать еще больше, чтобы ждать 40 лет? Зачем? Чем моложе кожа и организм, тем лучше и быстрее она восстанавливается.
Сорока-Белобока-a209• 10 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
От одной процедуры плазмолифтинга результата не будет. Только после третьей процедуры понимаешь, что это стоящее дело.
_MadonnA_• 10 октября 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Есть такое понятие как накопительный результат . И курс стоит делать любой процедуры, когда заметен результат после первой . Пусть и кратковременный .
Цыпка• 10 октября 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Ну, у автора не все так ужасно. Опытный косметолог скажет. А вот сразу на операцию отправляют обычно те, кто хочет заработать. Про побочку скромно молчат. Конечно, цель автора мне неизвестна. Но в режиме автора неплохо начать с лайтовой версии. Ведь когда лишний вес, разве сразу все бегут под нож на липосакцию и ушивку желудка? Ведь нет же.
Сорока-Белобока-a209• 10 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Косметолог с мешками ничего не сделает, это грыжи, их только вырезать. Причем можно без разреза кожи, а изнутри по слизистой с маленьким разрезом, который даже зашивать не надо. Какие последствия? Никаких. Около недели дома посидеть, хотя я в очках выходила.
автор КтоЕслиНеЯ • 14 октября 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
По слизистой??? Мамочки
автор КтоЕслиНеЯ • 14 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Лайтовая версия - это что? Что может дать результат?

Цыпка• 14 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это смотря какой результат хочет автор. Но 30+ это не 55+. Вот в 55 можно и во все тяжкие. А вот в 30, плюс есть явная причина (стресс, недосып, дети), которую нужно качественно устранить. И посмотреть результат. Отдых, больше релакса, и явно станет лучше.
Сорока-Белобока-a209• 14 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По слизистой??? Мамочки
Ну изнутри века) кожу оттягивают и изнутри разрез