Мядуза аля моргонер• 09 октября 2021
Муж игроман
Муж часто сидит играет в игры на компе! Даже секс ему не нужен ( что делать ?(
Тантрический кекс• 09 октября 2021
Это не игроман, игроман деньги из дома выносит, вашему просто интересней играть, чем с вами сексом заниматься
руки_Крюги• 09 октября 2021
Тсю
Зарегистрироваться в той же игре и играть рядом.
Выиграла в танчики и он пошёл исполнять ваши желания в сексе. Проиграла идёшь исполнять его желания в сексе
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Тсю
так ему секс пофигу..о каких желаниях вы говорить? походу они только у жены и есть)))
Мядуза аля моргонер
• 09 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Он туда выкладывает
руки_Крюги• 09 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Меняйте мужа
На кого? На Васю который пьёт? Или Игоря который тр@х@ет все что шевелится?
Меня так умиляют такие советы- а то автор что может любить мужа не считается?
В горе и радости помните?
Разделите увлечения мужа и будете партнёрами а не источником раздражения и истерики для мужа.
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
Потрындельница• 09 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
У примитивных баб примитивные мысли. Ну не приходит ей в голову ничего кроме развода.
Инстагра_мерша• 09 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
Кто Вам виноват, что у Вас выбор только из Васи или Игоря?
Тантрический кекс• 09 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
А меня умиляют женщины, готовые делать всё ,что не нравится, лишь бы ему хорошо было...ради секса быть хитрее?
Почему он , не пойдет крестиком вышивать или в тир стрелять со мной? Ну или чем там автор увлечена
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
В горе и радости помните?
Хитрее нужно быть ХИТРЕЕ!!!!
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 09 октября 2021
Мой прибухивает каждый день.
Совсем не много, по нему даже не видно , но вижу что тяга есть.
Попыталась сказать - бесполезно.
Вот пришла к мысли, что будет как будет , когда начнет конкретно бухать - уйду. Грустно от этого
Попыталась сказать - бесполезно.