Хорошенькая• 09 октября 2021

Варені багети. Ділюсь рецептом

Може, сьогодні хтось хоче побути господинькою і порадувати своїх домашніх.
Я спробувала і вау, ділюсь.
Заскрінила рецепт. Я робила на скору руку і прямо рівненькі багети не стала розкачувать. Наскубала тісто і в воду. Зі скоринкою, м´якесенькі. Смачного і хорошого дня
автор Хорошенькая • 09 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
перед выпечко не надо смазывать?
Ні, не треба змазувать
Хочу в БАНю• 09 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Вони не солодкі. Можна додати більше цукру. Я їла з медом. Діти просто з компотом. Чоловік вприкуску до яєшні
Попробую пока так. Будет вместо хлеба, который уже по 25грн))
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Рецепт расти попа)
Ну не у всех растет. Мы все стройняшки. И взрослые, и дети, и бабушки-дедушки.
Белоснежко• 09 октября 2021
попробую) Спасибо, что поделились проверенным рецептом)
пышка_мышка• 09 октября 2021
А где рецепт ???
Паспортный стол• 09 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А где рецепт ???
На фото 1
Carin• 09 октября 2021
хм... спасибо, автор )
кто может объяснить, возможно, из проф. пекарей, в чем хохмочка? какой процесс произойдет с тестом при приварке, на что повлияет?
Аноним Советчик• 09 октября 2021
Или я сошла с ума или автор.
автор Хорошенькая • 09 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Или я сошла с ума или автор.
Я здорова! Сподіваюсь ви теж.
Що не так?
Фото результату додала