Точный сантиметр• 09 октября 2021
Вакцинация во время беременности
Сделала первую прививку почти месяц назад и вот когда пришло время делать вторую, чудным образом я на неё не попала, уступила место и на следующий день узнала, что беременна. Я подумала знак, что не стоит на таком раннем сроке колоть вторую уже. Поделитесь мамочки, кто вакцинировался во время беременности на каком сроке?
Педиатор_я• 09 октября 2021
Ответ дляПростоваля
То ж собаки, а это люди.
Согласна, последних не так жалко.
Простоваля• 09 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Согласна, последних не так жалко.
За собак породистых деньги немалые плочены, а люди они бесплатные.
Жертва интернета• 10 октября 2021
Я сделала вторую в таких условиях как и Вы.
Сопоставив все риски, сделала вторую. Меня смущает риск заболеть прямо перед родами.
Сейчас очень много больных, статистика шокирует. В многих областях давно красная зона, а с локдауном тянут...
У меня короновак, перенесла отлично.
Онанимный пользыватель• 13 октября 2021
Я сейчас на 4-и мес, тоже встал вопрос о вакцине-врач напрочь запретила колоть
Сижу на стуле• 13 октября 2021
Девочки, я год назад на 19 неделе беременности заболела в лёгкой форме, неделю температура до 38, пропало обоняние, не обследовались в этом вопросе. Родила на 39 неделе, по плаценте врач сказал, есть изменения, но с малышом всё хорошо, а вот обоняния по сей день так и нет.