Точный сантиметр• 09 октября 2021

Вакцинация во время беременности

Сделала первую прививку почти месяц назад и вот когда пришло время делать вторую, чудным образом я на неё не попала, уступила место и на следующий день узнала, что беременна. Я подумала знак, что не стоит на таком раннем сроке колоть вторую уже. Поделитесь мамочки, кто вакцинировался во время беременности на каком сроке?
Ждун с Нибиру• 09 октября 2021
Подруга вакцинироваоась в 3 мес

Чебурастик• 09 октября 2021
Мы не сумасшедшие
МЧСница• 09 октября 2021
Помню во время беременности лишний раз боялась таблетку от головной боли принять,а тут вакцинация....
Золотая орда• 09 октября 2021
А зачем? Иммунитет есть, сделаетет после родов, всё равно их придётся делать раз в году.
Мотористка• 09 октября 2021
Во всем мире сейчас беременных от ковида спокойно прививают. Не переживайте
Брюлик в стразах• 09 октября 2021
моя сестра беременной перенесла ковид в срок б-ти 30+ недель, ребенок родился очень и очень беспокойный, 5 мес с рук не слазит, истерики до синевы и рвоты.
но это дикий вирус так подействовал.
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
но это дикий вирус так подействовал.
Еще после ковида у матери дети часто рождаются недоношенными

Брюлик в стразах• 09 октября 2021
Ответ дляМотористка
а после вакцинации?
или никто не ведет такую статистику?
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
а после вакцинации?
или никто не ведет такую статистику?
У меня в других странах уже 3 человек родили после вакцинации, все нормально.
автор Точный сантиметр • 09 октября 2021
Я вот больше спрашиваю, стоит ли идти в первый триместр или уже подождать и пойти после трёх месяцев? Но тогда как же первая вакцина моя?
Мяо мой мяо• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
но это дикий вирус так подействовал.
Почему Вы думаете, что это вирус? Может это ребенок сам такой нервный и капризный?
Брюлик в стразах• 09 октября 2021
Ответ дляМотористка
напишите сюда лет через 5, еще непонятно, кого они родили.
Покращена• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
но это дикий вирус так подействовал.
Моя два года с рук не слазила и без ковида. Истеричка ещё та была. Переросла. Ковид уже во всех смертных грехах обвиняют
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Можете, почитать ту же Белконь на эту тему или проконсультироваться в группе врачи Киева в фб
Брюлик в стразах• 09 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
это моя сестра так думает.
он у неё 4-й.
все от одного мужа.
но таких истерик не было ни у кого.
но, конечно же, утверждать она не может.
Указка• 09 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Плюсуюсь, пои том, что голова болела жутко каждый день, но приходилось терпеть
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
это моя сестра так думает.
он у неё 4-й.
все от одного мужа.
но таких истерик не было ни у кого.
Возможно, ковид у матери мог повлиять на состояние нервной системы ребёнка
Покращена• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Инструкцию читали к вакцине?
Брюлик в стразах• 09 октября 2021
Ответ дляПокращена
ваша без неврологии?

Мяо мой мяо• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
это моя сестра так думает.
он у неё 4-й.
все от одного мужа.
но таких истерик не было ни у кого.
Дети все разные. Нас у мамы пятеро. Кто-то тихоня, а кто-то до сих пор родителям задаёт жару
Указка• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, конечно подождите, три месяца очень важные для формирования плода, зачем экспериментировать.
Покращена• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ваша без неврологии?
Без, здоровый ребенок. До двух лет ручная белочка, я в туалет не могла сходить
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Дети как дети обычные...
Сирожено_пирожено• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, ждите второго триместра.
Ленивица-красавица• 09 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Кстати, вспомнилось, что собакам категорически не рекомендуют прививки во время беременности
Простоваля• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да колитесь на здоровье, хоть завтра. Всем наплевать, что будет с вашим ребенком и с вами
Простоваля• 09 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
это моя сестра так думает.
он у неё 4-й.
все от одного мужа.
но таких истерик не было ни у кого.
У меня трое от одного мужа, но только одна дочка была истеичкой лет до трёх, потом переросла. Но это было задолго до ковида. А ваша сестра имея опыт с таким количеством детей должна понимать, что они все разные по характеру и темпераменту, хоть и родители одни и те же.
Простоваля• 09 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
То ж собаки, а это люди.
Моль Молливна• 09 октября 2021
По сути нельзя беременным. А врачи все по разному советуют.
Золото золотое• 09 октября 2021
Автор, вам врачи скажут самой принимать решение о вакцинации. Клиническиз испытаний вакцин от Ковида на беременных не было(!) Поэтому соотнесите риски от вакцинации и возможной болезни. Насколько я знаю, если и делать прививку от Ковида во время беременности, то только мРНК вакцину. Такая только Пфайзер.