Нога на ногу• 09 октября 2021
По какому учебнику по английскому учатся ваши детки в 5 классе? Спасибо!
Какой лучший и, возможно, где можно скачать? У нас Карпюк, думаю, может, заниматься по какому-нибудь другому параллельно.
Нога на ногу
• 09 октября 2021
Или дополнительные материалы, может, посоветуете. Я купила книги для чтения и тесты от той же Карпюк, неплохие, но учебник в 5 классе мне все меньше нравится.
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Карпюк, всем довольны
Все школьные учебники примерно одинаковые
Да, вы что! Карпук это не хороший учебник
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А чем плох?
Кубик Рубика• 09 октября 2021
Сын занимался по учебным материалам English world, правда не в школе. Но эти учебники действительно классные и интересные. Бесплатно качала на ’твирпикс’ и там же аудио, есть ли они сейчас там бесплатно не знаю
Нагайна• 09 октября 2021
По Карпюк невозможно учить язык. Но если уж решили, тогда нужно дополнительно отрабатывать материал - грамматику, к примеру, по Round up/Grammar time/Grammar way или подобным учебникам. Для отработки лексики и аудирования в интернете можно найти много ресурсов
Неваляшкина• 09 октября 2021
Дочь в 5 классе, они занимаются по On screen 1, довольно сложный учебник, в началке был Family and friends
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чем плох?
Очень многим. Говорю как преподаватель с 20-м стажем. Он часто не последователен, простоват, не все виды деятельности отрабатываются в нужном объёме. И многое другое
НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чем плох?
Хорошие учебники Карпюк для нуш 1-4 классы.
Старые для 5-11 - это ужас. Много ошибок, никто на таком языке не говорит (английский язык по-украински).
Я преподаю по Wider World.
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я преподаю по Wider World.
Благодарю за ответ!
dreamsunny• 09 октября 2021
Ответ дляКнопус
Next move
У нас тоже next move +grammar time +книга по чтению...довольно насыщенная программа