ШанельКуКу• 09 октября 2021
Какую шапку под куртку?
Есть куртка, нужна шапка. Черную не хочу 100%. Сын хочет зелёную ))) Нужен адекватный компромисс.
ШанельКуКу
• 09 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Купите зелёную. Кому какая разница?
Да ну ладно, я яркое люблю, но не настолько
Черепаха Тортила• 09 октября 2021
Ну сыну же её носить. Я бы прислушалась к ребёнку, детям важны такие проявления самостоятельности.
Фифачка• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так вы себе можете не покупать, ребёнку
А_Шо_Такое• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это ваша куртка?
MoreAndMore• 09 октября 2021
Какую сын хочет. Ему то носить. Не приучайте ребенка с таких, вроде бы, незначительных моментов, полагаться на Ваше решение и выбор.
Капля за каплей, потом вырастает инфантильный безответственный человек, который без маминого мнения не знает как ему чайник включить
ТигрЛьвович• 09 октября 2021
Зелёная со всеми цветами на куртке сочетается. Возьмите две, зелёную и такую, какая вам нравится - серую, синюю.., и меняйте, то одну, то другую носить будет.
Правильно_Валерчик• 09 октября 2021
Мій син в цьому році обрав жовту. Я не в захваті, але купила. Головне, що йому подобається. Синя куртка і жовта шапка
Гопница-Советчица• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так вам никто не предлагает её носить. Ребёнку купите то, что он хочет
Тра Ля Ля• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так это ж не вам?
ШанельКуКу
• 09 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так это ж не вам?
Так сын себя в шапке как раз видеть не будет, а вот я каждый день по три часа - да)
У кого такое было• 09 октября 2021
Серая, синяя, оранжевая. Любая с таким оттенком как на куртке. Но я б взяла серую.
Гопница-Советчица• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
И чем вам созерцание зелёного цвета помешает? Моему 14 и уже несколько лет он носит шапку-ушанку с рожками