Вапщета• 09 октября 2021

Увидела женщину с которой мне изменил ранее мой нынешний мужчина

Когда,мы только начинали встречаться.
Встретила в нашем районе, случайно она гуляла с собакой, прям в том месте где я бываю если не каждый день то через день точно.

Сначала думала,что мне показалось,а потом зайдя за ней в магазин присмотревшись, поняла,что таких совпадений не бывает
Ранее ей писала, в этом же году и там была моя аватарка но хз.

Она не с этого района, неожиданно и неприятно это было, до этого раньше никогда ее вживую не видела и не знала.
Какого это все,она что помнит,что приезжала к парню сюда когда-то в этот район или что ,я не пойму, зачем она сюда приехала?

Итак на душе тошно пыталась все это забыть и тут тебе бац
Гордая_птичка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Как?
Зачем?

Я думаю,что выгул собак за деньги.
Автор, видимо переехала. По опыту знаю, что человек не будет гулять с собакой далеко от собственного двора, скорее он с собакой на природу. Даже выгул собак за деньги ищут в своем районе, а не в на другом конце города. Может ей понравился этот район и была возможность переехать.

Кумушка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Різне
Пишите ей снова! Велите, чтобы духу её у вас на раЁне не было!
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляНетутешня
а вы наверно менеджер высшего звена?
Криминалист,ещё имеется экономическое образование
Нетутешня• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
а мозгов не имеется?
Кумушка• 09 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Завела специально обученную собаку и идет по следу вашего мужа)))
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну печально, надеюсь временно тут была она
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Преступника тянет на место преступления 🤔

Изменил он, а виновата она, так?
Дак у нас всегда бабы во всем виноваты, сами всё построили, сами себя выипали, а мужчинка не виноват, он же бубочка
Кондуктор автобуса• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Різне
Как можно писать и звонить тому с кем изменила твоя половина? Это так глупо и смешно, наверное только школьникам простительно
Молчалка• 09 октября 2021
Приехала почпокаться по старой памяти. Гуляет с собачкой, зашли в кустики, или ещё куда, с вашим парнем, когда он с работы идет и разбежались. Бойтесь

автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Он дома с ребенком сидел
Молчалка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Он дома с ребенком сидел
Ну это один раз, потом может встретит таки
Жидкость для снятия глаз• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Он выбрал вас, а вы - его. У той женщины может быть муж и ещё два любовника на подменку. Что вам-то нервничать. Вы ее узнали, а она, быть может, вас - нет. Если хорошо воспитана, если и узнает, сделает вид, что не узнала. И вам реально прям друг за другом надо бегать там в Киеве, чтоб регулярно встречаться.
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляМолчалка
В кустах?
пу_пугренчик• 09 октября 2021
Все вопросы к Вашему мужчине, Вы уже дали ему зеленый свет на измены. И не будет это Галя, найдется очередная Света или Катя, а вы своей ревностью только самооценку ему поднимать будете.
Пиу!Пиу!• 09 октября 2021
Автор, расскажу Вам одну историю
Я замужем, сама из небольшого города, переехали с мужем в Киев давно, лет 20 назад. Мне 44 сейчас.
Жили в разных районах на сьеме, сейчас живём в своей.

Как-то на улице подходит ко мне женища и спрашивает что я здесь делаю. Я подумала, что обознались, раньше ее не видела. Она сказала как меня зовут и начала плакать, наезжать, говорить, что я это специально сделала, ломаю ей жизнь и убежала в итоге в слезах.

Оказалось, что это жена моего бывшего друга. Мы никогда не встречались, но очень дружили несколько лет. Созванивались, общались, гуляли, при этом у меня были парни, у него девушки и поползновений в сторону друг друга ни у кого не было, даже в мыслях. Потом мы разъехались по разным городам, и он как-то позвонил и сказал, что его девушка против нашего общения, ревнует, а у них все серьезно. Я вполне это поняла и больше мы не общались.

Так вот эта девушка, нынче жена ко мне и подошла. Прошло с нашей дружбы лет 15. Я ее раньше не видела, а она меня видела на фото. И решила что я специально переехала в тот район, где живут они). Потом ещё ждала меня на улице, просила уехать из этого района, звонил ее муж, объяснял что жена очень ревнивая и не верит, что мы не встречались. В итоге они продали квартиру и переехали.

Мой муж знал о нашей дружбе и спокойно к этому относился. Был в шоке, когда узнал о ситуации с женой, посмеялись, пошутили и забыли.

Может и у автора такая ситуация. Та женщина думать о них не думает, но в чем-то заведомо виновата.
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может и сделала вид,что не узнала,но и до этого она меня не видела и не знала вживую
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я никому не давала зелёные свет.
МойНеТакой• 09 октября 2021
А что это за магазин, куда с собаками пускают? Просто интересно, у меня собака, фиг куда зайдёшь …
Советчица Года• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Болить,що мене обманули
Обманул вас мужчина. Понимаю, что вам больно, но даже если вы уедете в другой город и никогда ее не увидите, разве меньше болеть будет? Боль ведь от предательства и лжи любимого человека, а не из-за посторонней женщины.

пу_пугренчик• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Я никому не давала зелёные свет.
Будучи с Вами он изменил? Изменил. Простили? Простили. Остались с ним, значит, уверен, что и дальше все сойдет с рук. А вы в нем не уверены, поэтому и нервничаете. Я не со зла пишу, я всегда на стороне женщин, с него спрос, почему он пошел налево, ведь не только Вам морочил голову, а и той девушке
МастерЮля• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Так а почему занесло в этот район ее?
Потрахаться с вашим общим мужчином, а шо низя?
Советчица Года• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
А, так у вас профессиональный интерес проснулся)
Спросили бы уже напрямую, раз вы все равно ей писали.
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, расскажу Вам одну историю

Там реально были интимные отношения с той и до меня и когда я появилась один раз,он мне сам рассказал это.
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Там маленькая была
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Как?
Зачем?

Я думаю,что выгул собак за деньги.
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Так а почему занесло в этот район ее?
Вас она забыла спросить , чего ее занесло. Может продолжает спать с Вашим мужиком.
Пиу!Пиу!• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Да не важно.
Я о том, что я о своих бывших давно забыла, мне они не интересны. Даже если бы был не просто другом.

И это было просто совпадение, что мы встретились в одном районе. Она не знала, что у меня есть муж и дети, Думала, что я переехала, чтобы отбить у нее мужа!
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Наверное меньше всё-таки, неприятно с этим сталкиваться у себя на районе,откуда же я ей писала и троллила ее.
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Так он же даже не муж )
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ева