Вапщета• 09 октября 2021

Увидела женщину с которой мне изменил ранее мой нынешний мужчина

Когда,мы только начинали встречаться.
Встретила в нашем районе, случайно она гуляла с собакой, прям в том месте где я бываю если не каждый день то через день точно.

Сначала думала,что мне показалось,а потом зайдя за ней в магазин присмотревшись, поняла,что таких совпадений не бывает
Ранее ей писала, в этом же году и там была моя аватарка но хз.

Она не с этого района, неожиданно и неприятно это было, до этого раньше никогда ее вживую не видела и не знала.
Какого это все,она что помнит,что приезжала к парню сюда когда-то в этот район или что ,я не пойму, зачем она сюда приехала?

Итак на душе тошно пыталась все это забыть и тут тебе бац
Кондуктор автобуса• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
И что?

У меня дома всякие штучки есть.
ничего, не отвлекайтесь)

Партизанка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
И что?

У меня дома всякие штучки есть.
Автор, сколько Вам лет ?
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Автор, сколько Вам лет ?
Не ваше дело.
Холодная каша• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Там реально были интимные отношения с той и до меня и когда я появилась один раз,он мне сам рассказал это.
А зачем он вам рассказал это? Что вот просто на ровном месте взял и сказал, Я тебе изменил год назад?
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Нет,не так.
Холодная каша• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Нет,не так.
А как? Мужчины обычно не признаются, даже если поймать на горячем
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я работаю на такой роботе,просто.
Холодная каша• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Я работаю на такой роботе,просто.
Значит вам не составит труда, узнать, что она делела в вашем районе. Вот только зачем, все это было давно, прошлое есть у всех и бывшие есть тоже у всех. Нельзя же так себя накручивать.
автор Вапщета • 09 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Та это даже не совсем бывшая.

Спала за 2000 тысячи с ним , связь что ли