Вапщета• 09 октября 2021
Увидела женщину с которой мне изменил ранее мой нынешний мужчина
Когда,мы только начинали встречаться.
Встретила в нашем районе, случайно она гуляла с собакой, прям в том месте где я бываю если не каждый день то через день точно.
Сначала думала,что мне показалось,а потом зайдя за ней в магазин присмотревшись, поняла,что таких совпадений не бывает
Ранее ей писала, в этом же году и там была моя аватарка но хз.
Она не с этого района, неожиданно и неприятно это было, до этого раньше никогда ее вживую не видела и не знала.
Какого это все,она что помнит,что приезжала к парню сюда когда-то в этот район или что ,я не пойму, зачем она сюда приехала?
Итак на душе тошно пыталась все это забыть и тут тебе бац
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Так не сразу же это ясно стало а больше чем через год
І що це міняє? Тобто якщо взнаєте знов через рік то можна?

Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
У нас дома ребенок
Омг, коли діти зупиняли чмошників?
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У вас точно есть хоть какое-то образование?)) хоть школа?..ваш ребенок , который дома, кому-то мешает с кем-то спать?))
Автор з тих хто дитино звязав по руках і ногах)))
Банан-барабан• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Наверное меньше всё-таки, неприятно с этим сталкиваться у себя на районе,откуда же я ей писала и троллила ее.
Объясните, зачем вы ей писали?
Посудомойка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Нет
Что нет? Вы именно это и подумали, что ваш мужик перевез свою фею поближе, чтоб удобнее было бегать к ней на перепихоны! Признайтесь себе уже! Хватит искать оправдания с выгулом собак, в которые и сами не верите!
А сюда пришли, чтоб идей оправдательных вам советчицы набросали.
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Объясните, зачем вы ей писали?
Щоб не пртближалась більше до її штанів

Дуболом• 09 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот так ходишь и не знаешь, что тебя кто-то где-то узнает )))
и будет думать!!! почему это вы в чьем то персоналтном районе
у нас на раене
не звонят а звОнят
у нас на раене
не звонят а звОнят
Чумачечая Весна• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Та не хотелось позориться как-то,она же не проявляла ко мне интерес,чё я это буду начинать
Она номер телефона говорила в магазине на кассе,я за ней стояла в очереди не такой какой я знаю,но оператор тот же.
Вы что её старый номер знаете наизусть??
Вапщета
• 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Так он Вам еще и не муж ?
Он свободен.
А сколько вам лет?
Что вы так устарело мыслите.
Вапщета
• 09 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
У вас низька самооцінка? Пропрацюйте з психологом, а не хрень всяку писати невідомим жінкам.
Кабеля на вихід
Можливо так і є.
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
А сколько вам лет?
Что вы так устарело мыслите.
Точно ! Мужик так и не женился )
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
А сколько вам лет?
Что вы так устарело мыслите.
Тут всі практично крім вас реалісти і рожеві окуляри не носять.
Кондуктор автобуса• 09 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот разве что , это у нее способ предохранения
Вапщета
• 09 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
О , Боже, у Вас хватило ума родить гулящему чму ? Он же не муж даже .
Идите уже
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Вы явно нездоровы! Прошел год !!!!!!!!!Вы начали ей писать ? Зачем ?
Кондуктор автобуса• 09 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Объясните, зачем вы ей писали?
Почитав ответы автора невпопад, вы считаете, что она может что-то объяснить?))
Партизанка• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
А сколько вам лет?
Что вы так устарело мыслите.
А чем устарело ????
У Вас по какому поводу истерика ???
Не уверены в своем мужчине, не живите.
У Вас по какому поводу истерика ???
Не уверены в своем мужчине, не живите.
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Точно ! Мужик так и не женился )
При чому тут одружився чи ні?
що це міняє? Зраджуввти не буде?
В ситуації автора і краще, що не одпужився не буде мороки з розлученням
що це міняє? Зраджуввти не буде? В ситуації автора і краще, що не одпужився не буде мороки з розлученням
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляВапщета
Идите уже
Вас забыла спросить , что мне делать .
Партизанка• 09 октября 2021
И писать Вы ей для чего стали , если прошёл год как он с ней переспал ?
Займитесь чем нибудь.
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
При чому тут одружився чи ні?
що це міняє? Зраджуввти не буде?
При том, но Вам это не понять.
Чумачечая Весна• 09 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Щоб не пртближалась більше до її штанів

Через год после их адюльтера
Кондуктор автобуса• 09 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ахаза, ктати да! Спустя год какая-то кикимора начала писать девушке
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
При том, но Вам это не понять.
Ну да, не зрозуміти таких як Ви штамп понад усе
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Дівчина мабуть і мужика згадати не могла
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
А вам мотня ’ понад усе ’. Ума у вас не хватит что-то понять.
Дверной_Проем• 09 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я в шоке. Это ж надо быть такой неадекватной ...
Папина дочка• 09 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Для мене?
логічне мислення то не ваше, змиріться))
Банан-барабан• 09 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не понимаю предъяв и пытаюсь понять такие действия.
У мужика был интим с женщиной на постоянной основе, потом нарисовались задатки отношений с автором, на начальном этапе, за сексом, он вернулся к постоянной любовнице. Логично.
Партизанка• 09 октября 2021
Автор, как долго Вы УЖЕ встречались, когда он с ней переспал ?
И кем Вы ему уже в этот период приходились?
Совместно проживали или это был период начаоа Вашего знакомства ?