Не любовница• 09 октября 2021

Есть ли шанс на отношения с 55 летним мужчиной?

Если до этого у него не было вообще женщины.
Как не пытаюсь его соблазнить, ничего не выходит. Хотя вроде я ему симпатична.
Но избегает меня..
Что у таких мужчин в голове? Почему не хотят отношений сознательно?
ШобВам_КакНам• 09 октября 2021
Зачем он Вам?

Сестрица Алёнушка• 09 октября 2021
Автор, Сколько Вам лет?
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, Сколько Вам лет?
Моложе его намного
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем он Вам?
понравился
Ждун с Нибиру• 09 октября 2021
Мой папа такой, не хочет отношений после развода совсем.
Просто звязда• 09 октября 2021
Емое, мир перевернулся, бабаньки охотятся, наоборот надо, вы его не заинтересовали
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Моложе его намного
Намного-это сколько :20 или 35?

В шоколаде• 09 октября 2021
Девственник в 55?
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
понравился
Богатый?
Ноу коммент• 09 октября 2021
Асексуал.
Фиктивная• 09 октября 2021
Зачем? 55 это вариант, если вам столько же, тем более он странный , отношений не было, не мычит , не телится. Вот бабы странные,сами себе приключения придумывают, а потом ноют
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Вы что страшно, что б за возрастным бегать?
ОдинРазНадетое• 09 октября 2021
а ей всего 16 было
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот я не понимаю. Когда с ним вместе, он на меня смотрит пожирающим взглядом, таким сексуальным, но потом его как бы перемыкает, и он избегает отношений. Если хочу увидеть его в следующий раз, так ненавязчиво, типа по работе он все время отмазывается ’не могу’, ’не знаю’. Короче, как будто я ему нравлюсь, но монашеский обет не позволяет. Вот такое отношение. Неужели реально мужик решил всю жизнь не пробовать женщины? Такое бывает?
ОдинРазНадетое• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
бывает девочка, бывает !
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
а ей всего 16 было
Не, мне 40
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Сколько лет Вы его знаете?
С Чего Вы решили,что у него никогда не было женщины?
Может,он сейчас женат или Вы ему неинтересны
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Девственник в 55?
Не знаю. С таким отношением все может быть
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Вы с ним Сколько лет знакомы?

Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Моложе его намного
так что по вашему будет через 10 лет?
он на спорте? какие у него хобби сейчас и какие были 5-10 лет назад? как он проводит свободное время?
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сколько лет Вы его знаете?
Работаем вместе.
Коллеги постарше говорят, что у него не было отношений и даже хотят, чтоб мы был вместе, но он отмораживается вот так.
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы с ним Сколько лет знакомы?
Год
ОдинРазНадетое• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Не, мне 40
ну тогда совсем другое дело, вы сильно не жмите на него, а то спугнете так как у него нет опыта и он немного скован то может испугаться вашего напора
автор Не любовница • 09 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы с ним Сколько лет знакомы?
Как пришла в компанию. Он там был уже. Мне понравился. Умный, симпатичный, внимательный.
Но почему-то без отношений.
Как его привлечь понятия не имею. Ди и мне кажется, что я ему нравлюсь, раз так смотрит на меня, не обычным взглядом. Но по какой-то причине не хочет отношений всю жизнь. Никто не знает почему. Все коллеги тоже удивлены этим.
ОдинРазНадетое• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Но почему-то без отношений.
он еще не встретил ту единственную для которой себя бережет, а здесь вы его заинтересовали , от он присматривается к вам и все может быть со временем
Просто звязда• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Мне 43, я даже не хочу фантазировать себя с 55 летним, он для меня старенький, на фиг он вам нужен?
Бесбардак• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Пожирающий взгляд скорее всего от жкб и попытки сдержать пердежь,с подливой. А Вы принимаете за страсть,а девственника перестарка просто жутко пучит,сдерживается
В шоколаде• 09 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы шутите?
Ковбой Хагис• 09 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы шутите?
Советчица- это нечто!
Вбигудях• 09 октября 2021
Если у мужика до 55 лет,не было женщины,значит с ним что-то не то.