Ще з цiкавого Какая ваша самая НЕлюбимая передача (шоу) на укр. ТВ? +26 Как вы не сходите с ума? +19 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Ленка с Тик ток и её настойчивая реклама голубой глины. +17 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 А тут на таро гадают? +13 Вы заметили, что все даже неживое имеет глаза и рот и издает звуки? +26 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?11+30811 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали9+2249 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?49+15749 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка6+1566 Кайфушечки подоспели ))8+1458 Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные.5+1425 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1355 ещё
Сейчас читают! В Сильпо пустые полки... 2+872 Подвійні стандарти у чоловіків+511 Живу в стране, которую я не выбирала. Кажется, что больше не могу...4+274 Депрессия у сына 18 лет, мы за границей5+255 Подскажите название цветов+221 Что у вас на ужин?+201 Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные.5+185