Бабочки в моём животе• 09 октября 2021
Оказалось что жена Прохора Шеляпина не умерла
Не интересуюсь темой , но видела на советчице обсуждение было , сочувствовали . Вот что пишут в инсте
Бабочки в моём животе
• 09 октября 2021
Что прочитала то и вам принесла , на аншлаке увидела . Вот что делают ради популярности
Анонимчик• 09 октября 2021
Ждём сенсационный эфир Малахова с разоблачением престарелой стриптизёрши под полтос. Не переключайте!
Любимка-анонимка• 09 октября 2021
Так это. И так понятно. У Малахова пишут сценарий, как секрет на миллион, как детектор лжи. Заключают контракты с типа а-ля вуаля звёздами на одну серию или на несколько эпизодов.
Фантазерша• 09 октября 2021
Зачем тащить российский мусор из шоу-бизнеса на украинскую советчицу?

Сколько_мне_лет?• 09 октября 2021
Я конечно всё понимаю, и лицо её на лицо 42-х летней миллионерши не тянуло, разве что на лицо пьющей миллионерши …
Но - «2 месяца назад Татьяна забеременела, а после месяца болезни - умерла» … вообще не в какие рамки …
Незнакомлюся• 09 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
та ей под 60 судя по движениям
ОхиИВздохи• 09 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Когда это она забеременела? Чет я пропустила?
Сколько_мне_лет?• 09 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, я такое читала аж в 2-х пабликах …
Опля Картопля• 09 октября 2021
Ответ дляФантазерша

а що такова?
мне нра) поболтали и разошлись
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы так спешили тему сострочить,шо даже фамилию неправильно написали
Попижёновна• 09 октября 2021
Та то було зрозуміло давно
Але дивуюсь, що таким хтось цікавиться, таке хтось дивиться
По всім паблікам той шаляпін. А нащо? Він же нікому не цікавий
Попижёновна• 09 октября 2021
Во одна ’Діва’ на іншу ’діву’ претензії кидає
Я б навіть сказала, що заслужені претензії
Карта мордвы• 09 октября 2021
Ответ дляФантазерша

У шоу бизнеса нет национальности.
мистерЛяпсус• 09 октября 2021
https://www.youtube.com/channel/UC7hKWeqD0VMsZ5JmFWLTlKQ
ну она реальная же..
Карта мордвы• 09 октября 2021
Вы выдаёте за действительность, какой то комментарий, какого то человека?
Бабочки в моём животе
• 09 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вообще не знаю его,просто видела пару недель назад в топе тема была , подумала советчицам будет интересно
Интеллектуальные оладьи• 09 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
так говорили ей 50+
Сколько_мне_лет?• 10 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Та нах тих малахових
В нас тут своя укр драма розгоряється
Яка ?