Калёва Замалёва• 10 октября 2021

Вот вы бы жили с таким мужем

Он полностью обеспечивает, меня , себя, трех наших детей. Я работаю для галочки, мой доход ровно в 6 раз меньше. Не изменяет, нормальный мужик, иногда может выпить..всю зарплату отдаёт мне, до копейки, работаем вместе, его з.п. - знаю.
Недостатка всего два - он очень занят и его почти нет дома..и второй - ( всплывает из первого) - мало проводит времени с детьми.
Последние 2 месяца я в раздумьях- устраивает меня это , или нет..
Что скажете?
Алгонавт• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
То есть, это норма- за бабки терпеть игнор и безразличие?
Ну так кто вам запрещает любовника завести?

atrorubens• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
я никогда его не пилю, я прямо говорю, что мне мало внимания, я - женщина, я хочу быть любима. Вот сегодня воскресенье , единственный выходной , он спит. И он проспит весь день, т.к. устал за неделю. Потому и думаю о разводе, семьи ведь нет, есть я и МОИ дети
А Вы не думаете о том, что, в первую очередь, в этой ситуации Ваш муж - очень несчастный человек?
JannyMoney• 10 октября 2021
Автор, я Вас понимаю. Жить с трудоголиком всё равно, что одной жить.
Но смысл развода?
МошеЙница• 10 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Для меня вообще ничего не имеет значения, кроме того Люблю я его или нет. Если нет, то пусть хоть самый замечательный, Не Мое((( Если Люблю, изменить смогу всё! И его расписание, и его доходы, и вообще всё, что мне не подходит. При этом даже и мизинцем его не задену))) Его изменять даже в голову не придёт. Если люблю, значит идеален!
Я такая же, не смогла бы жить с нелюбимым..хоть чтоб он не делал, проверено
Алгонавт• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
При выборе между ’ чем-то’ и семьей- он всегда выберет первое, что бы это не было
Так станьте такой женщиной, к которой хочется бежать и возвращаться - женщиной праздником _
Аноним Первый• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, и он легко может это сделать. Не оставаться там, когда все уже ушли...у него от этого даже з.п. не уменьшится.
Он просто не хочет этого делать
Он не хочет домой
Так это вопрос к вам, почему не хочет
СССРовна• 10 октября 2021
Ответ дляВика55555
Не слушайте советов вот этих типа ’опустись’, все бывает, скажите ему чтобы когда у него свободное время чтобы вы семьёй проводили время больше, ходили куда-то, не понимаю тех женщин которые пишут мол’ ну и что что не проводит время с семьёй’ ну так мужчина это тоже как бы отец он тоже играет роль...
Шутите?ему что,разорваться?

Вика55555• 10 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Шутите?ему что,разорваться?
Ну а что, если свободное Время есть пускай с семьёй проводит
СССРовна• 10 октября 2021
Ответ дляВика55555
У него его нет,наверное.
Бурундучиха• 10 октября 2021
блин, так это же наоборот - достоинства)
Банан-барабан• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На самом деле, если подать на развод и на раздел имущества - мне очень даже хорошо достанется. Всё, что у него есть - он покупал во время брака. Но я никогда этого не возьму, это его деньги , его машины и недвижимость, я к этому отношения не имею
А что сил узнаёте, что он вам изменяет? И изменял во время беременности?
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляВика55555
Плюсую - мужчина много ролей имеет и обязан их выполнять для тех, за кого отвечает. А потом мужик реветь будет, что его только для денег держут. Так он больше ничего для семьи и не делает по сути. Просерает и свою жизнь и детям пример плохой подает.
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Будет часто дома - будет мало денег, и вас от него скоро тошнить станет, станете мечтать выпихнуть его из четырёх стен с глаз долой. Почему безразличны? Он в клюве деньги приносит - для вас, для семьи, налево не ходит. Нет, не безразличны. Что имеем, не храним, потерявши, плачем. Не придумывайте себе проблем.
Нормальный должен придумать как зарабатывать эффективнее, а не за копейку пропадать на работе.
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, Вы счастливы, Ваши дети? Как Вам без помощи и внимания? Как это отражается на Вашем состоянии и климате в семье? Спрашиваю потому что знакома с такой ситуацией.
Сколько лет детям? Через сколько Вы с детьми будете просто игнорировать его в ответ (он же не уделяет должного внимания?)? Через сколько дети просто начнут его не уважать и злиться на отца за его отсутствие? Через сколько Ваш муж будет сопли пускать и плакать, что он вам только из-за денег нужен?
Вы смоделируйте это все.... сколько Ваших сил на детей и быт уходит и что Вы получаете для себя и своего будущего? Хотите дальше продолжать так жить?
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Шутите?ему что,разорваться?
Вы этот тип людей не знаете - им удобно притворяться трудоголиками и нифига не делать. Было бы желание - искал бы как повысить свою эффективность.
Кисельная барышня• 10 октября 2021
Мы так живем более десяти лет. Но разница в том, что он работает Дома, но его как бы нету. Все на мне: дети. быт, даже его грязные Труселя.
Дюймовочка• 10 октября 2021
Я нашла вторую работу себе, дома по 7 часов в день провожу и все это время я сплю. Ну нет у меня времени чтобы что-то делать. Поэтому понимаю вашего мужа. Или он приносит меньше но приводит время с детьми, или приносит больше, но все на вас. Сами выбирайте что для вас важнее.
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2021
А вы с ним 24/7? Может я конечно ошибаюсь, но скорее всего у вашкго мужа есть любовница или второй вариант, он вас больше не любит, но живет из за детей. В любом случае семьи нет. А устраивает вас это или нет, вам решать.