ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2021
Что делать? Детская коляска....
Всем доброго дня!
Родственница мужа беременна и заказала нам на подарок коляску. С мужем немного офигели от такой заявки. Предложили купить б/у коляску на определённую сумму или просто в конверте подарить деньги. От её матери обиды и упрёки... Когда у меня родился ребёнок от них вообще никаких подарков не было. А коляску и другие крупные покупки сами с мужем покупали. Даже в голову не приходило от кого то что то требовать. Я вот понять не могу, это что сейчас так модно?
YuliaYuliaYulia• 10 октября 2021
Вы свое предложение озвучили. Лучше подарите деньги в конверте-ту сумму, которую и планировали. Коляску купят сами.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы спрашивали, что дарить?
Или как заявка прилетела?
Сама прилетела. Даже не успели спросить
Басноплетка• 10 октября 2021
Нет, конечно. Нам с мужем даже родители на рождение ребёнка ничего особо не дарили, скинули на карту 1000 грн. Мы вообще ничего не от кого не требовали и в принципе этого не понимаю.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Подарите свою бу
Уже давно свою продала. И там новую подавай.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Прикол
Я всегда говорю, не хочешь услышать ответ, не спрашивай
Не успели спросить ещё
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Родственница это кто? Сестра родная?
Двоюродная сестра. Но его мать любит её как родную.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так а что за родственница?
Двоюродная сестра
Маша хороша• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пфф. Капец, пусть мать и дарит)
Паспортный стол• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не успели спросить ещё
А вы можете себе такой подарок позволить?
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Двоюродная сестра
Ну это слишком дальняя родня для дорогих подарков
Отжигающая• 10 октября 2021
А мы, дурочки, сами покупаем. Оказывается, вот как нужно - заказывать родственникам.
Может, мама мужа в порыве радостных чувств наобещала ей, что подарите? А родственница не совсем при делах?
Майская киска• 10 октября 2021
Слать на фиг.
Мне тоже прилетали заявки от сестры мужа, отдать коляску нашу. Мы ее купили за свои деньги, ребенок наш еще ездил 2,5 года ему. И тут звонок, у них ребенок до прогулки дорос, отдайте нам свою коляску. Потом мама еще звонила, когда пришлете. Послали всех нафиг с их запросами.
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2021
Волшебные родственники. У меня племянник родной родился, я спросила что подарить на определенную сумму+ ещё подарила что захотела. Коляски от 5 тыс, это одна из самых крупных и дорогостоящих покупок для новорожденного и так нагло переложить на вас это. Я слышала даже, что некоторые родственники толпой скидываются на коляску, чтоб дешевле.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет. Да и с какой кстати. Мне есть куда деньги тратить. Планировали вообще то детский постельный комплект.
НашлаПерепискуМужа• 10 октября 2021
Наступного разу не будете питати, що подарувати.
Даруйте конверт зараз, щоб вона знала, на що розраховувати. А інших родичів в свої плани щось комусь дарувати взагалі не посвящайте
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Не знаю. Если мама обещала сама пусть и дарит.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мы и не спрашивали
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подарок планировали дарить после родов на выписку. Сейчас ничего дарить не будем. Ребёнка когда заводят, нужно рассчитывать на свои силы.
НашлаПерепискуМужа• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви просто в темі питали, що робити. Якщо ви вже все вирішили, то не розумію, навіщо питати.
Кукусик• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой у вас бюджет? Есть коляски до 3 тыс
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я спрашиала не что нам делать, а что это так модно сейчас требовать подарки. И мы хотели на выписку подарить подарок до того как нам озвучили требования. Если честно, то после такого ничего дарить не хочется. Все равно плохими будем.