Ашотакоя• 10 октября 2021

Мама. Вы бы обиделись?

Сообщаю маме завуалировано информацию. Намекаю. Она не понимает. Говорю, ладно проехали. Она начинает ныть: ну скажииии! Говорю, отчего информация перестает быть секретной. Разобрались. Говорю: ох и шпион ты, конечно, так себе. Она резко и со злобой: ты б тоже сразу не поняла. Ты вообще б не поняла!!!

Вы бы обиделись?
Манька Галченок• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Не хотела говорить, рядом были ’ уши’. А мама пристала: скажи да скажи.
Ну, так нужно было сказать, что потом поговорим, к чему эти намёки?

Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Спасибо! В детстве она меня называла: крысеныш. У меня были большие передние зубы ( иногда у подростков такое бывает).
Только если я крысеныш, то моя мать крыса?
В общем вы с мамой до сих пор тягаетесь, кто кого тупее и страшнее выставит. К психологу вместе сходите.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя

Вы меня знаете?
Достаточно вашего поста,чтоб узнать. Чем человек наполнен,то из него и изливается. Ваше прочитали.
Сегодня не целуюсь• 10 октября 2021
Ні, у мене така ж
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я так и сказала: потом. Она прицепились, скажи да скажи.
неДоЖиру• 10 октября 2021
Я тоже намеки не люблю. Не все их понимают, а некоторые так намекают, что в жизни не догадаешься. Зная эту особенность мамы, в чём проблема рассказать прямо? Или если рассказать намёками, это остается секретом? Для их сохранения нужно молчать.
Губной рояль• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мама,ты?
Если многие вас не понимают, то дело не в них

вареный_look• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мама так делает постоянно.
Делает вас виноватой и строит из себя жертву?) Так это возраст, пора привыкнуть)
Пушистый Пельмень• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мама,ты?
Ага, все мы тут ваши мамы, потому что из вашей несвязной писанины сложно что-то понять. Может, вам бы сначала научиться мысли формулировать в слова и предложения?
Бабочки в моём животе• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Дело в том, что такие ситуации постоянно. В них я всегда глупее ( некрасивые и т.д) ее. Задолбало.
Если Вы сообщаете информацию, то почему не говорите прямо. Это у Вас игры такие? Зачем?
Сижу_и_плачу• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну это ужасно. Мама токсит. Тут надо к психологу идти, если сами не справляетесь. А Вы явно не справляетесь. Есть в Фейсбуке группа Токсичные родители, там есть много хорошей литературы. Может с этого начните.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я никогда не тягалась с ней. Просто время от времени она ставит меня в тупик. Разговоры с ней не помогают.
ДА да да• 10 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А из вас в теме фиалки вылились? Правильная вы наша.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так из вас тоже не корзинка с цветами полезла
Copy-Paste• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А скажите, зачем вы вуалируете информацию?
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ длявареный_look
Так было всегда.
вареный_look• 10 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Автор уже объяснила. Чтобы рядом слушащие посторонние уши не поняли. Надеялась, что мама поймёт.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Говорила. Обижается и все равно делает так как привыкла.
Не танцую- но пою• 10 октября 2021
В этом случае вы тоже не пушистый зайчик. Сначала вы усомнились в том, что она наблюдательная и проницательная, ее ответ грубый, НО ведь это уже реакция на вашу провокацию

Розавенная• 10 октября 2021
Ничего не понятно. Вы вдвоём беседовали?
Ворую вкусняшки• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Неужели? Пока только вы изливаетесь,мой кувшин стоит ровно.
вареный_look• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так было всегда.
С возрастом ооочень усугубляется...
Матраскин Брат• 10 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мама назвала автора глупой, и так постоянно делает
Что то мне говорит, что мама таки права
Бабочки в моём животе• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да да, я вижу. Наверное тоже своим дочкам дают понять, что они лучше и умнее.
Так а Вы что сделали? Ваш ребус к чему был? И это ,,ладно, проехали,,. Это не намек, что мама тупая? Или Вам можно?
Ворую вкусняшки• 10 октября 2021
Ответ дляДА да да
Ещё одна....
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо! Она меня просто заколебала. В детстве я этого не понимала. Ну крысеныш так крысеныш. Раз мама сказала. А сейчас бесит. Обязательно схожу в группу.
ДА да да• 10 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ещё одна....
Так на себя для начала смотрите прежде, чем других в чем-то упрекать.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Девочки это просто ситуация. Одна из. Неудачный пример. Но я второй день сижу расстроенная. Неужели надо все время показывать свое превосходство над своим ребенком?
Бабочки в моём животе• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так это полностью Ваш косяк, зачем поднимать вопрос, если он не обсуждается при посторонних?
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я думаю, все таки мой ответ был в миролюбивом формате, спокойным тоном. А не со злобой как у нее.