Петя-петушок• 10 октября 2021
Вам давали на советчице дельные советы?
Или это так прожигание времени здесь? Помог ли вам форум?
АБВГДэшница• 10 октября 2021
Советы советами, но у вас должна быть своя голова на плечах. Вам принимать решение, и брать ответственность за свою жизнь.
Секс-Бомба• 10 октября 2021
Да, помог. Очень даже. Есть и хорошие советчицы, есть и ’ядовитые’, но добро победит зло)))
Хвець-тець• 10 октября 2021
Да, давали иногда очень хорошие советы. Или обьекьивный взгляд со стороны.
Дуболом• 10 октября 2021
Прожигание конечно. Но совет дали. Врач мне попалась, судя по всему хороший. Спасибо ей
Каменная Фрося• 10 октября 2021
Да разве тут кто то даёт советы? Тут толькл: тролль в каждой теме орут
Язвочка• 10 октября 2021
Да и не раз!!! И если мое мнение не совпадает с чьим-то, то я все равно посмотрю на ситуацию в том числе и с другой стороны. Спасибо всем девочкам, которые отвечают! Даже те, кто меня выводили своими ответами, хорошо что вы есть ❤️💋🤗 Часто думаю, что вот сейчас мне подсказал человек, с которым возможно в другой теме я яростно спорю 😅
Пищалка• 10 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Меня только диванные психологи здесь бесят, любящие ставить всем диагнозы и раздавать советы
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2021
Да, давали советы нормальные. Но вопросов таких типа делать ли аборт, какое имя выбрать, бросать ли мужа, я здесь конечно не задаю.
Пищалка• 10 октября 2021
Ещё смешит практически в каждой теме о здоровье (причем темы с разными симптомами) : проверьте щитовидку. Автор отвечает, что проверяла, ей пишут, значит плохо проверяли, ещё надо проверить.
Alexandra-cd7f• 10 октября 2021
Мне помог один совет по ремонту, тему не я создавала, но реально советы полезные были. По здоровью и семье спрашивать считаю глупостью
УраганнаЯ• 10 октября 2021
Волшебный пендель мне дали, чтоб я шла в автошколу)) а то я всё боюсь, боьсь, вождение вообще не моё🤣
Летала_НаМетле• 10 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Я по ремонту тоже здесь меюерго советов получила. И некоторые применяю теперь и в своём ремонте.
Язвочка• 10 октября 2021
Ответ дляПищалка
А мне интересно и их мнение, и советы. Если у людей срабатывает их линия поведения, они добиваются таким образом нужного результата и готовы поделиться этим, то по крайней мере я буду знать и такой способ. Воспользоваться или нет советом, это дело каждого, но получить его, если сама спросила, уже неплохо.
И_В_офигительных_штанах• 10 октября 2021
Да, были ответы на вопрос, очень благодарна.
Также много узнала из чужих тем.
Админко• 10 октября 2021
Да!
Садик, развивашки, худ школа, проф спорт!!! ( ребёнок стал КМС - 13 лет занимались)
Куча полезной финансовой инфы
Реально - отсюда)
Куча полезной финансовой инфы
Реально - отсюда)
Копуша• 10 октября 2021
да, давали. Благодаря советчице у меня появились новые знакомые в жизни, сейчас дружим семьями, появились новые клиенты по работе, на советчице я нашла заказы по объектам. Тут отражение нашей реальной жизни, просто в жизни многие из нас трусливее...увы факты!! А еще я очень благодарна советчице что пару лет назад в одной срачной теме - я заставила себя встать ночью, прыгнуть в машину и искать по городу ту, которую чмонили и называли жирным тролем...теперь это мой друг, и у нее все ок...
Виниловая пластинка• 10 октября 2021
Да, задавала разные вопросы: от кулинарии до отношений. Во-первых здесь люди разных профессий, с различным опытом, кругозором. То что для меня тёмный лес для кого-то каждодневная рутина. Во-вторых всегда интересен свежий взгляд, без попытки сгладить углы, понравиться, угодить, а вот честно и со стороны. Да, здесь много хамства, на реальные вопросы обязательно парочка напишет, что так не бывает, это тролль. Такое просто пропускаю, ищу и читаю ответы по сути.