Ашотакоя• 10 октября 2021

Мама. Вы бы обиделись?

Сообщаю маме завуалировано информацию. Намекаю. Она не понимает. Говорю, ладно проехали. Она начинает ныть: ну скажииии! Говорю, отчего информация перестает быть секретной. Разобрались. Говорю: ох и шпион ты, конечно, так себе. Она резко и со злобой: ты б тоже сразу не поняла. Ты вообще б не поняла!!!

Вы бы обиделись?
мадамГрицацуева• 10 октября 2021
нет

MacOS-ница• 10 октября 2021
Вы случайно не беременная?
Сижу_и_плачу• 10 октября 2021
Я и сейчас ничего не поняла из этого текста.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Дело в том, что такие ситуации постоянно. В них я всегда глупее ( некрасивые и т.д) ее. Задолбало.
ФФФФристайла• 10 октября 2021
На что тут обижаться?
Ворую вкусняшки• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы такая и есть.
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2021
Детский сад

автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама,ты?
Чики-брык• 10 октября 2021
Может быть на секундочку ... если бы моя мамочка была жива
ПМСница• 10 октября 2021
Ненавижу, когда завуалировано что-то говорят и намекают. Люди не умеют читать ваши мысли? Хотите что-то сказать, говорите прямо, нет - молчите и не намекайте.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы такая и есть.

Вы меня знаете?
Безберлоги.ру• 10 октября 2021
Нет конечно, ну вы даёте
Оно само купилось• 10 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы такая и есть.
Солидарна.
Сижу_и_плачу• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мама,ты?
Не, моей дочке 12 и я ее всегда понимаю и ее 6амеки, и она меня. Вы просто проблему не сформулировали.
Не набор диалогов, а то что мама вечно Вас пытается опустить и доказать, что она Вас лучше. Так?
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы так красноречивы, что вас никто не понимает. Зачем Вы «вуалируете» ситуацию?
Жынси_на_флиси• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так вы же первая ее глупой выставили.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляПМСница
Мама так делает постоянно.
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мама,ты?
Здесь все ваши мамы
ДА да да• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну, есть мамки токсы.
В таких ситуациях отвечайте, что яблочко от яблоньки недалеко падает.
Но, если вы, несмотря на многие завуалированные попытки унизить, все же продолжаете с ней милый лепет и делитесь секретной информацией, значит, вас все устраивает.

Copy-Paste• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну в описанной ситуации можно судить, что:
контексты и очевидности для вас с мамой отличаются
Вы задели маму и она среагировала на это
Она достаточно ранима и вы вместе с нею
МеняАЖтрусит• 10 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама назвала автора глупой, и так постоянно делает
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Здесь все ваши мамы
Да да, я вижу. Наверное тоже своим дочкам дают понять, что они лучше и умнее.
Заела_пластинка• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мама так делает постоянно.
Вы друг друга стоите. Может вам свою вредную привычку в пользу обратить, кроссворды, ребусы составлять?
Манька Галченок• 10 октября 2021
А в чем проблема сразу сказать, а не вот это:’Проехали?’. Сами придумали повод для конфликта, сами его реализовали.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо! В детстве она меня называла: крысеныш. У меня были большие передние зубы ( иногда у подростков такое бывает).
Только если я крысеныш, то моя мать крыса?
Все возможно• 10 октября 2021
Я на маму не обижаюсь лет с 12-ти, как только поняла бессмысленность этого занятия ))
Борщец• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
1. Либо не трепаться совсем.
2. Либо сообщать информацию прямо и доступно.
автор Ашотакоя • 10 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Не хотела говорить, рядом были ’ уши’. А мама пристала: скажи да скажи.
вареный_look• 10 октября 2021
Детский сад, вторая группа. Нет, первая