бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2021

Локдаун в Киеве таки скоро будет? Судя по концертам

22.10-23.10 концерті Квартала в Киеве. С 30-31 октября Могилевская перенесла на 9-10 марта 2022 года свои концерты, что-то знает, видать.
Что с 25 октября локдаун?
Результат:
вже голосів: 121
62 (51.24%) 100% знак
38 (31.4%) тыц
11 (9.09%) локдауна не будет
10 (8.26%) совпадение
Ресничный червь• 10 октября 2021
Сейчас проходит куча мероприятий, но пускают с сертификатом или тестом. Так и дальше будет
Без бумажки для человека будут ограничения

НеВРотик• 10 октября 2021
Скорее всего
КокошинЭль• 10 октября 2021
Я не в Киеве, дочка учится в вузе - сейчас дистанционка и закончится она перед сессией - начало декабря - вот вам и лохдаун, деканы знают все)
Статус Ква• 10 октября 2021
Уверена, что будет
автор бифидобактерияЖоржик • 10 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Ходила в воскреснье и во вторник в два разных театра, без теста и сертификата, вернее, никто сертификат и не спрашивал.
Народ без масок почти все, правда, рассадка 50% мест в зале.
Просто болталка• 10 октября 2021
Мне кажется, будет. Да и люди расслабились. Когда второй локдаун закончился, я на радостях начала бегать по театрам (люблю это дело). Так тогда было всё строго, при рассадке соблюдалась дистанция, во время просмотра спектаклей и бегали и требовали, чтобы одели маску.
Это осенью снова начала ходить - ситуация хуже, полный зал, но никакой дистанции, за масками никто не следит.
Так что теперь понятно, почему ситуация ухудшается, и думаю, что скоро реально всё снова закроют.
Ответ дляПросто болталка
Как раз о театре писала. Без масок все почти
Но зал не полный, 50% мест в продаже. Это Франка и Леси Украинки.
Корсет_на_шурупах• 10 октября 2021
Будет. Кума учительница, им сделали пропуска на проезд. Требуют вакцинироваться
Просто болталка• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Возможно из-за того, что я ходила на премьерный спектакль во Франка, так зал был полный. Аншлаг. Артистам зрители дарили цветы, без масок, обнимались, целовались.
И в оперетте полные залы, нет дистанции.

Снежнакомка• 10 октября 2021
С 25 по 31 октября - школьные каникулы.
Уверена, что с 1 ноября средняя и старшая школы передут на он-Лайн.
Ответ дляПросто болталка
Возможно, я была во вторник этот во Франка 50% мест в продаже. Но выборочно так, не четко через 2 или 1 рассадка. В моей ложе 3 места в первом ряду в продаже были, а во втором ряду только 1.
Снежнакомка• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Прошлое воскресенье ходила с сыном в театр Франка (Киев) на детский спектакль. Зал был практически полностью заполнен.
Снежнакомка• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Думаю, это просто были не проданы билеты.
Ответ дляСнежнакомка
Нет, смотрела на сайте в последний момент докупала еще 1 билет, муж созрел :-)
Бесконечность-не предел• 10 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Дистанційне навчання через жовту зону і недостатню кількість вакцинованих працівників та локдаун - це різні речі.
Морская свинка• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ничего. Как прихватит 40-50 в сутки, перехочется без масок в театры. Хоть поржём, что ´каквиталии´
Ответ дляСнежнакомка
Коли купляєш видно вільні місця- в шаховому порядку по два місця поруч.
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я была прошлые выходные в театре - весь зал занят
Морская свинка• 10 октября 2021
40-50 тыс.

Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
откуда такие данные? я была на прошлых выходных в Леси на детском представлении - зал полный - все без масок.
Также была в середине сентября там - зал полный и все без масок
Ответ дляЯ тут Живу
Была в это воскресьнье в Леси на вечернем спектакле. Продавали не все билеты.
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и я была, 03.10 на 12:00
практически все занято, были свободные места, но хаотично и не системно.
И еще люди себе покупают дешевые билеты и потом идут в партер. При мне женщине сказали пересесть на свое место - а она ответила, что не будет. и все)
60 метров сметаны• 10 октября 2021
До новогодних ярмарок надо ж успеть. А потом опять после Рождества на две недели. А там в марте на месяц. А потом летом вирус в отпуск уйдет аж до осени
Ответ дляЯ тут Живу
и я была, 03.10 на 12:00
А, н может, народ пересел. Мы в 4 ложе бенуар были вдвоем. Два места только в 1 ряд были в продаже.
Ресничный червь• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Было на экономическом форуме. Сертификаты проверяли. Но народа море
От як продають 50% місць в театрах
Ресничный червь• 10 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не только учителям.
Будет запрет для не вакцинированным.
С вакциной локдауна для вас не будет
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну места были не через один, и не через 2.
Мой ряд был весь заполнен, за мной и передо мной тоже 100%.
Так по пару мест спереди. Но это явно не 50%
так может 20% было свободно где-то
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
От як продають 50% місць в театрах
да, в Русской драмы вообще не так.
я посмотрела билеты аж через месяц - все хаотично: есть полностью свободные ряди даже 2 подряд, есть по пару мест уже выкупленных. ВОт мне выглядит так, что там продают 100% билетов
Ответ дляБесконечность-не предел
От як продають 50% місць в театрах
Ковид избирателен :-) погугли билеты на конец ноября, которые еще не распроданы