Указка• 10 октября 2021

Николаев, когда включат отопление?

Девочки, кто в курсе, Николаев, когда включат отопление??! Холодно...
мадам Везувий• 10 октября 2021
Тю, Херсон панелька не холодно , а Николаев уже холодно ?

Мейк-ап форева• 10 октября 2021
Отопительный сезон начинается если среднесуточная температура в течение трех суток в регионе не поднимается выше 8 градусов по Цельсию. Это стандарт
автор Указка • 10 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так что с 15 октября не ждать??!
Значит надо• 10 октября 2021
когда среднесуточная температура воздуха на протяжении трех суток подряд не будет превышать +8 градусов
Просериарила молодость• 10 октября 2021
Зазвичай 1 листопада( в Лісках)Та зараз на вулиці +15, за такої температури не включать.
Мейк-ап форева• 10 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так что с 15 октября не ждать??!
У мера своего спросите. Я обогреватель включаю на ночь
Значит надо• 10 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так что с 15 октября не ждать??!
Если в течении следующих трех дней до 15-го числа среднесуточная температура будет выше 8 градусов - нет, не ждать.
автор Указка • 10 октября 2021
Поехала я за обогревателем....
Значит надо• 10 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Обычное пухово-перьевое одеяло - и можно спать хоть голым под ним в любой мороз, и обогреватель не нужен.

Фрося_Бурлакова• 10 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Поехала я за обогревателем....
лучше к мужу чаще
Гигиенишвили• 10 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так что с 15 октября не ждать??!
У кого жемчуг меткий, а у кого суп жидкий

Кому холодно, а кто до дрожи в ногах боится платёжек за отопление.
тогдалия• 10 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так что с 15 октября не ждать??!
Надеюсь нет
Бабайко• 10 октября 2021
По прогнозу потепление будет несколько дней.
Дуболом• 10 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили

Ну и к чему это? К тому, что народ уже хуже скота? До дрожи боится- это не значит, что жить в холоде приятно.
Гигиенишвили• 10 октября 2021
Ответ дляДуболом
Ну, к тому, что мне, например, легче пережить холод осенью, чем платить за тепло по чудовищным тарифам
мадам Везувий• 10 октября 2021
Включить центральное отопление - значит обогревать планету.
Если вдруг будет холодная ночь проще включить кондер или обогреватель на пару часов , чем врубать центральное отопление и спать с открытыми окнами , как было в том году добрую половину отопительного сезона.
Дама-мадама• 10 октября 2021
Ответ дляДуболом
может и не приятно... не всем есть чем платить( вы над таким не задумывались? и да, отапливать улицу нет ни малейшего желания..
Майор Медуза• 10 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Да, холодно..+19 дома, дубак..Обогреватель не выключается
Мейк-ап форева• 10 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Та ну. Я под ним спарюсь. У меня деми

Значит надо• 10 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Та ну. Я под ним спарюсь. У меня деми
Да, действительно жарко под ним. Я написала к тому, что некоторые предпочитают обогреватель на ночь, хотя с пухово-перьевым одеялом никакой обогреватель не нужен в принципе.
Мейк-ап форева• 10 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну,не на всю ночь. На пару часов перед сном. И нормально.
Борщец• 10 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
у нас было три дня среднесуточная 8 градусов. никто отопление не включил.