ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2021
Продать машину и купить квартиру 2, родители против
Я здесь писала, что уговаривала молодого человека продать авто , доложить сбережения и купить хотя бы студию маленькую, ибо жилье дорожает, а машина наоборот. Он хотел отдать свою машину отцу оказывается,отец против продажи, сказал даст 9000$ ему , а машину пусть отдает. И что я , лучше бы пустила жить парня к себе и не морочила ему голову. Меня такой расклад не устраивает, ибо зачем мне все на себе тащить, что он купит на 9 тысяч? Комнату только. В итоге , хочу разойтись с человеком, ибо ни он , ни его семья меня не устраивает , человек совершенно не думает о будущем. Парень уговаривает подождать , возможно кредит возьмёт, а я не знаю , что мне делать уже..
Ms. Откровенность• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Его родители уже решили его к вам переселить))) Зачем ему ещё квартира?)) Потом вашу продадите, он чуть доложит и будет всё у него чики-пики.... Вот умора. Гадкая семейка, при том не очень думающая
Вони якраз вважають, що все продумали. От тільки автор не лохушка якась)))
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А что за машина?
Марку не знаю , извините . Не разбираюсь в них . Дорогая иномарка
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вот сегодня я ему дам четкий ответ нет и что мы расходимся и в блок. Это он просил второй шанс ему дать , букеты носил , просил
Ms. Откровенность• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Якщо його риторика не міняється в корені, то до заду такі другі шанси.
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Не, было бы вам по 23, то ладно ещё. Но уже ж вроде взрослые. Родители просто не хотят вкладываться, если парень сам не смог денег насобирать за холостую жизнь и поэтому хотят, чтобы вы впустили его в свою квартиру - ни в коем случае - тогда вообще шевелиться не будет.
Вся такая растыкая• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я это с самого начала поняла , и сказала, жить вместе не будем , пока не купит хотя бы гостинку
Автор вы тупите конкретно , для большинства женщин 25-30 лет не проблема .
Мы тоже 5 лет назад начинали у меня, мне 30 и я уже могу не работать .
А вы стройте мужчин дальше
Шумелка Мышь• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А по поводу кредита, он перед тем как его брать вам ещё предложение сделает, мол семейным выгоднее процент и т д. лапша, и если поведетесь выгребать будете вместе и вместо. 33 года это не парень, это взрослый мужик.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я такого же мнения как и вы , я хочу видеть рядом с собой сильного мужчину
Детские_Будут?• 10 октября 2021
Ответ дляпицунда
так может это отец и купил ему эту машину.... начинайте зарабатывать
Что вы так думаете? Мой например заработал сам, а часть ему отец добавил
меньшую часть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
меньшую часть
Не стыднобыло брать у отца?или он взаймы?
Детские_Будут?• 10 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему должно быть стыдно? Отец сам предложил, не последние отдал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну как бы самодостаточному взрослому мужику было бы стыдно.Отец же не долларовый милиардер у него?
Петриківна• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да. Я это прекрасно понимаю, он же очень просит подождать, ищет жилье , чтобы от родителей съехать , уцепился и держится за меня
Ахха боже какой наглый.
Жесть. Набирайтесь решимости и исчезайте от него сами, ибо он так просто не отцепится.
Блок везде, игнор полный.
Но видимо вам надо быть готовой к поведению его как собачки. Будет под дверью караулить, просить...
Блок везде, игнор полный.
Чу Ча• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Парню 33
Круто. Парень)) Вот пусть и решает что-то с жильём, где он вообще живёт, до сих пор с папой?
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Ахха боже какой наглый.
Блок везде, игнор полный.
Уже один раз в блок и игнор был , просил, букеты , розы , думаю ладно второй шанс дам , посмотрю
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
С родителями
Ух ты какая Я• 10 октября 2021
Как мама подростка на месте родителей наоборот бы порадовалась, что такая толковая девушка ему попалась и не вмешивались бы с мнением об авто, с которым тоже согласна с вами. Многие знакомые парни начинали с авто, потом покупали дороже, потом еще дороже и дальше уже использовали как капитал на жилье и плюс какое-то простенькие колеса. Правда, похоже вы из разных измерений.
Додекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А почему по Вашему мнению он именно КУПИТЬ обязан? И не иначе. Ему на норм вариант не хватит, в кредит не все готовы лезть, машина общая с отцом. Может он снимет какой-то хрущ и Вас к себе позовет, пойдёте?))) А машину оставит отцу.
Замыленная• 10 октября 2021
Правильно его отец говорит. И неплохие деньги дает. Все равно нужно приложить сбережения.
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо большое, что есть толковые свекрови, а у моего наоборот пристроить хотят и все , но я боюсь, я с ним пойду ко дну, а я не хочу этого. Они вмешиваются, не помогают , значит они мне не нужны . Счастья и благополучия не будет , я наоборот хочу ему как лучше, а они хитрят
ПриснитсяЖЕ
• 10 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну раз вы боитесь его пускать, значит не доверяете..
Да, не доверяю
Детские_Будут?• 10 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой да ладно, много у нас таких самодостаточных?
Если предлагают помощь, нужно принимать.
Все равно взаимопомощь есть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Все равно взаимопомощь есть.
Ну для меня описанное вами дикость.
ОченьПриятно-Царь• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, не доверяю
ну так зачем тогда строить отношения с человеком, которому не доверяешь?
ОченьПриятно-Царь• 10 октября 2021
но с другой стороны вот эти женщины не любят правильных парней..для них они ’жлрбы’ и скучные)))
а с этими эмоции, хоть и не всегда позитивные))..
Додекаэдр• 10 октября 2021
Автор так лихо делит собственность отца своего МЧ, большой вопрос кто ещё наглый. Я так понимаю, машину МЧ покупал в долях с отцом, логично что отец морально не готов дарить ее целиком будущей молодой семье и ездить на трамвае. Отец там как раз нормальный, раз готов ’выкупить’ у сына авто целиком. Что Автору не так? Или мы говорим про машину за 100К у.е.?
Или родители МЧ обязаны к ней с квартирой в зубах на локтях проползти? У самой Автора жильё откуда? Куплено без посторонней помощи или получено в наследство?
Если Автору принципиально видеть рядом мужчину с квартирой, зачем что-то пытаться ´выдушить´ у его родителей и шантажировать той квартирой? Это же низко.