ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2021

Продать машину и купить квартиру 2, родители против

Я здесь писала, что уговаривала молодого человека продать авто , доложить сбережения и купить хотя бы студию маленькую, ибо жилье дорожает, а машина наоборот. Он хотел отдать свою машину отцу оказывается,отец против продажи, сказал даст 9000$ ему , а машину пусть отдает. И что я , лучше бы пустила жить парня к себе и не морочила ему голову. Меня такой расклад не устраивает, ибо зачем мне все на себе тащить, что он купит на 9 тысяч? Комнату только. В итоге , хочу разойтись с человеком, ибо ни он , ни его семья меня не устраивает , человек совершенно не думает о будущем. Парень уговаривает подождать , возможно кредит возьмёт, а я не знаю , что мне делать уже..
Додекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А по поводу кредита, он перед тем как его брать вам ещё предложение сделает, мол семейным выгоднее процент и т д. лапша, и если поведетесь выгребать будете вместе и вместо. 33 года это не парень, это взрослый мужик.
А в чём риск Автора по кредиту в браке? Взяли у папы 9к, расписались, закинули в первый взнос, живут у Автора, кредитную квартиру сдают. Аренда покрывает банковский процент, а тело кредита вместе отдают с зарплат, владеют общей собственностью...

Автор со своей жадностью и подозритестью сама себя наламывает, по-моему.)

автор ПриснитсяЖЕ • 10 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр

Он мне вначале выдал, что ищет квартиру снять и предложил жить у меня, вначале были уже звоночки, как только я сказала, что живу в своей квартире в городе, он тут же начал активно ухаживать и петь о любви , не простой парень
Додекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А Вы себя на помойке нашли? Зачем такое рассказывать о себе, без квартиры ухажёров не было?
И зачем Вам чтобы он кредит брал до брака? У него будет тогда добрачное имущество и вечные долги, пустой семейный бюджет.

И вообще, хотите мачо с жильем - говорите, что квартира не Ваша, да и всё.
автор ПриснитсяЖЕ • 10 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр

Я ляпнула случайно об этом, будет мне уроком. Он мне показался не бедным вначале , это потом только увидела все. Да я уже ничего не хочу , я от него ушла . Он психовать начал сразу
Шумелка Мышь• 10 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр

А зачем нормально обеспеченной девочке кредитное ярмо? Ей не настолько эти штаны нужны, что бы так впрягаться. Найдет себе нормального мужчину без такого геммороя. А то, что вы описали, это когда или штаны очень нужны или делать нечего и нужно создать себе проблемы что бы их решать.
Додекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А с чего Вы сделали умозаключение, что Автор ’нормально обеспеченная девочка’? Может, у Автора наследная хрущевка в убитом состоянии. :) И откуда утверждение, что ’нормальный мужчина’ обязательно с готовой квартирой и без кредита?
Вы много знаете 30-летних мужчин, которые уже успели выплатить ипотеку и ночуют под окнами у принцесс, чтобы их сразу в ЗАГС отвести?
Автор так зациклена на материальном, что круг потенциальных женихов сужается почти до нуля.
автор ПриснитсяЖЕ • 10 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это мой выбор. Мне нужен обеспеченый. Если вы привыкли подбирать то что есть , то это не значит, что все такие.
Шумелка Мышь• 10 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Какая разница наследство или нет, квартира равно деньги, это так по простому. И нищие но перспективные, это конечно вариант на без рыбье, но лучше и обеспеченный и перспективный. Планку опустить дело нехитрое, только зачем... А вы рассуждает как мама сыночки которого пристроить нужно. Детям нужно давать старт, а это и жилье и образование.
автор ПриснитсяЖЕ • 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вот именно. Подбирают что есть обычно те женщины, у кого куча комплексов, низкая самооценка , на внешность и ум очень не вышли и т.д. когда выхода нет